Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПлеАть... почему так сложно найти нормальный играющий пак, который держит прайм и не имеет посторонних проблем..

стартанули с другом на сервере за сапорт (биш и свс) в итоге пак с которым стартовали фейл, пак в БББ фейл, аж печалЬноооо(((

вложений не требуем, забустились сами, не кидали ни кого, всё САМИ!!! морай сеты 900атт, Ы84 бижа 3+++, биш нубл, свс почти нубл, прайм держим, в игре шарим, НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ НАШ ЧУДО ПАК!!!:cry::cry::cry::cry::cry:

 

если кому то нужны лс на форуме, почта или пм в игре wildenemy, knopo4ka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya hz mou pak 7\9

oni zashli 4erez 5 min vishli skazali 4to ne ystrauvaet

lol rebyata zahkvar

пак который при наличии 10 человек в комнате мамбл ищет рандомов на фарм, омг... я создавал и бустил свса не для того что бы во время прайма бегать с рандомами или тупо стоять и ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак который при наличии 10 человек в комнате мамбл ищет рандомов на фарм, омг... я создавал и бустил свса не для того что бы во время прайма бегать с рандомами или тупо стоять и ждать

лол, то что это десятые мемберы оли фарм тебя не оч волнует да я так понимаю?

Ах ну да из буста дино 900 оч норм.

яхз парни хотят фана в 900 сетах, ХАХАХАХАХА

п.с прайм к тому времени был закончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...