Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку форум, да и сервер, ориентируются больше на мужской контингент, хотелось бы узнать, как же все мы встречаем утро. Я уверен, что у многих оно уникальное и у всех вызывает разные эмоции. У кого-то утро вызывает радость новому дню. У кого-то ненависть ко всему миру из-за прерванного сна, где молодые и горячие девицы только что мыли твою машину в купальниках. В любом случае, утро у всех свое. Давайте же расскажем, как каждый из нас начинает свой день. Опишите, как вы его проживаете, что чувствуете, о чем думаете. Можете рассказывать про свои рутинные встречи с новым днем или же про совсем недавние, например сегодня.

Начну, пожалуй, с себя и опишу сегодняшнее утро.

Сделаем небольшое вступление:

Для меня утро наступает тогда, когда я просыпаюсь, поэтому на выходных для меня утро - это примерно 14:00-15:00. Почему так поздно встаю? Причиной тому есть большая загруженность из-за которой в будние дни приходится ложиться спать в 3-4 часа утра, а вставать на учебу нужно в 7. Поэтому из выходных у меня остается практически один день, так как в первый я стараюсь побольше поспать, дабы восстановить силы для следующей недели.

 

Итак, проснувшись сегодня утром, мой организм не хотел поддаваться моим указаниям. Возможно он был в обиде на меня за то, что он чувствует сейчас боль в мышцах после вчерашней тренировки. Решив полежать еще минут 5-10, я попытался вспомнить сон, который только что меня покинул. Но все мои попытки восстановить в памяти хоть какую-то деталь оказались безуспешными. Подобное со мной происходит уже давно. Скорее всего, мозг настолько устает за день, что ночью полностью отключается и не запоминает сны.

Еще несколько бесполезных попыток уснуть хотя бы на минутку и я сдаюсь. Нужно вставать. Нехотя поднялся с кровати, одел штаны, тапки. Подошел к своему компьютеру, включил его. Чтобы без толку не тратить время, пока компьютер загружается, вернулся к кровати, чтобы заправить ее. За это время агрегат мой давно включился, прогрузил все, что нужно. Включаю плейлист Hans'a Zimmer'a, так как нравиться собираться под подобный стиль музыки. С одной стороны, не напрягает, а с другой - появляется ощущение, что ты собираешься сделать что-то эпически-грандиозное, хотя на самом деле, нужно собрать сумку и собраться самому. ;)

Естественно далее идут утренние "процедуры". После того, как глянул в зеркало, решил для себя, что нужно привести себя в порядок после того, как вернусь домой. Так как не стригся уже месяц да и пятидневная растительность на лице лично мне неприятна. Придется еще сегодня потерпеть свою внешность, а потом уже что-то с ней делать. Утренний душ... Как же это замечательно. Но выйдя из ванной захотелось вновь пойти спать, так как три часа сна мне явно не хватило сегодня. В голове в это время пролистывается сегодняшний день наперед и я вспомнил, что будет несколько пар, где можно поспать хоть немного. Вновь оделся, подготовил все к выходу.

Времени, чтобы нормально позавтракать, как всегда не было, поэтому пришлось обойтись всего лишь чашкой чая, так как кофе я не пью. Одел весеннюю куртку наконец-то. Так как до этого погода была ужасной, а сегодня солнце и на улице просто замечательно. Закинул в рот кусочек гематогена и отправился проживать очередной свой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать не буду, я считаю что короткие смысловые фразы самые эффективные, а этот набор букв полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто на этом форуме люди настолько... Даже сложно слово подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Ну что же, буду надеяться, что все же найдутся люди, которым нравится общаться нормально, а нет так как свойственно большинству здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро... Так как у меня круглый год лето, соответственно каждый день чудная погода и аналогичное настроение:) Вариантов как встретить утро уйма, например заварить вкусный кофе, сделать зарядку и сходить искупаться в индийском океане... но так как я сова и бодрствую как правило ночью, просыпаюсь я не раньше 10-ти, в это время на улице достаточно тёпленько, градусов так 35 тепла и я хожу купаться после 3-х, после чего начинается мой рабочий день...Ничего особенного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я девушка, то своё утро опишу чуть позднее, после нескольких молодых людей.

Уверена, что сегодня найдешь время привести себя в порядок. :-) И кстати завтракать надо хорошо.

 

P.S. - гематогенка... ммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. - гематогенка... ммм....

Знакомая медсестра сказала, что я в последнее время слишком бледный. Возможно, из-за питания и плохого сна. Вот и сказала, чтобы кушал. Уже третий день сижу, жую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, щепетильный вопрос

Начинается, с выключения будильника :D

Досыпания до нужной кондиции

Проверить комиксы, онлайнер,зисизхорошо, карамбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог создал отбой и тишину, а черт подъем и старшину ))

 

зы: а что считается утром? Лично у мну утро это часов 12 (дня ессно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку форум, да и сервер, ориентируются больше на мужской контингент, хотелось бы

После этих слов нужно было замолчать. Но ты же как баба хочешь поговорить о том как у тебя плохо прошло утро.

Почему везде смазливые темки? Может быть надо поменять лозунг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...