Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Странно. Играю со старта х70 и лаги были только на старте, когда начали класть сервак. Есть полезная штука .ncrelog

Зря не пользуетесь. Может и ныть бы перестали. И прокси иногда нужно менять, потому что порой они отваливаются. Никто никогда не думает, что проблема именно у него. А вот гнать на админов и модеров зато вы всегда успеваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Играю со старта х70 и лаги были только на старте, когда начали класть сервак. Есть полезная штука .ncrelog

Зря не пользуетесь. Может и ныть бы перестали. И прокси иногда нужно менять, потому что порой они отваливаются. Никто никогда не думает, что проблема именно у него. А вот гнать на админов и модеров зато вы всегда успеваете

А никто и не гонит и не ноет тоже, Просто такая фигня не только у меня а как минимум у пол сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у меня в Африке с ничтожным интернетом, лагов 0. Задумайтесь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проблема у вас? Фризов и вылетов не наблюдаю со старта сервера.

+1

Причем я играю вобще с Билайна, даже пинг слабый,почти не ощутимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Причем я играю вобще с Билайна, даже пинг слабый,почти не ощутимый.

Тоже с билайна сижу и проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...