Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alex85

FPS. Что-то не так с клиентом!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Впервые сталкиваюсь с такого рода проблемой. Клиент игры начинает сильно тормозить, FPS опускается до 5-10. Не играбельно. Особенно заметно на квесте 7 РБ. Играю на Core i7 3770k, nVidia GTX 770, 32Gb DDR3 1600, SSD(!). На других серверах такой проблемы не было. Команда .ncrelog либо "повесит" клиент, либо кританет. Заметил, что клиент выгружаясь (например: телепорт в город после часа фарма, и тд.) делает это со скоростью ~ 1-2 Мегабайта в сек. (!) Маловато, не правда ли? Не знаю с чем это связано, может защита какая-то стоит, или еще что. Просматривая похожие темы, убедился, что не только у меня такая фигня! Проблема есть, решения нет.

P.S. Клиент заново полностью скачан и обновлен апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю накажут меня за это или нет хз. Я не специально )

На классике в глудио 600 трейдеров , 2ое суток стоял чар в афк режиме (да-да на оффе рестарты только по вторникам) в итоге 150 фпс без единого лага. У нас же фарм локации 20 минут = 10 фпс.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяя, а что Вы ждали от Ява сервака, у которого нет ограничения на вход? Естественно, когда 10 паков + еще столько рендомов начинают пинать Боса, у всех дико падает ФПС, так как сервак не может выдержать нагрузку, соответсвенно, он ен шлет пакеты к Вам на клиент, из-за чегов свою очередь создается впечатление что падает ФПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе вчера SSD хард и перекинул на него линягу. Лаги умерли. Всетаки такая вещь, стоит своих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо врать, ссд не помогает при этой проблеме. Сам тоже не раз сталкивался с этим, причём только на этом сервере. Очень напрягает, когда комп летает, а линейка еле дышит. Наверно с год назад создавал тему чтобы они там подкрулили ini, досих пор всем по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо врать, ссд не помогает при этой проблеме. Сам тоже не раз сталкивался с этим, причём только на этом сервере. Очень напрягает, когда комп летает, а линейка еле дышит. Наверно с год назад создавал тему чтобы они там подкрулили ini, досих пор всем по барабану.

Там точно в .ini дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо врать, ссд не помогает при этой проблеме. Сам тоже не раз сталкивался с этим, причём только на этом сервере. Очень напрягает, когда комп летает, а линейка еле дышит. Наверно с год назад создавал тему чтобы они там подкрулили ini, досих пор всем по барабану.

 

Я хз как он тебе не помогает. У меня до SSD было так же. Комп летал как ракета, а в линяге, особенно когда в местах много людей, подлагивало и все действия происходили рывками. Перекинл игру на ssd и все стало нармально. Значит у тебя лагает что то другое. Так как мне это помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как он тебе не помогает. У меня до SSD было так же. Комп летал как ракета, а в линяге, особенно когда в местах много людей, подлагивало и все действия происходили рывками. Перекинл игру на ssd и все стало нармально. Значит у тебя лагает что то другое. Так как мне это помогло.

Вася тут идет разговор о проседающем ФПСе за 10 минут нахождения в локе где больше 9ти человек на нормальных кампах, тебе с твоим селероном и радостью что с ссд ты в гиране стал прогружаться на пол часа быстрее, не сюда!!!

По теме, ява сервер+большой онлайн=фрапсы без анимации бафов((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася тут идет разговор о проседающем ФПСе за 10 минут нахождения в локе где больше 9ти человек на нормальных кампах, тебе с твоим селероном и радостью что с ссд ты в гиране стал прогружаться на пол часа быстрее, не сюда!!!

По теме, ява сервер+большой онлайн=фрапсы без анимации бафов((((((

 

Слыш, чучело, ты походу фишку не рубишь. Выкинь короче свой комп в помойку и попроси у мамки денег на новый. Может и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...