Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alex85

FPS. Что-то не так с клиентом!

Рекомендованные сообщения

Там точно в .ini дело?

Да, у меня раньше друг сервер делал, сказал что это криво ини настроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня раньше друг сервер делал, сказал что это криво ини настроен.

Странно. Брал патч с птса, ставил на яву и легче не становилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, чучело, ты походу фишку не рубишь. Выкинь короче свой комп в помойку и попроси у мамки денег на новый. Может и будет тебе счастье.

У кого то что то уже шкварчит...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю накажут меня за это или нет хз. Я не специально )

На классике в глудио 600 трейдеров , 2ое суток стоял чар в афк режиме (да-да на оффе рестарты только по вторникам) в итоге 150 фпс без единого лага. У нас же фарм локации 20 минут = 10 фпс.

Согласен, играл на классике на ГК. Народа много, лагов не было. А вот на аверии прям беда какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад об этой проблеме говорили. Так ничего и не придумали.

 

Очень важно, да.

Запускал игру с HDD, прогрузка чуть дольше. SSD возможно косвенно но влияет на FPS (Нет неприятных "рывков" при повороте камеры в городах с сотнями персонажей на оффтрейде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема 100% не в компьютере. BF4 на ультра настройках выдает 60-70 FPS. На других серверах La2 спокойно держит нагрузку в 30 окон (на зака), и даже без намека на лаг. Складывается впечатление, что кодеры на скорую руку перешили клиент. Однако, есть временное решение. В файле Option.ini RENDERCHARACTERCOUNT=10000 сменил на 1000. Теперь лагать начинает не через 10 мин, а через пол часа. (Option.ini - только чтение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фпс в ла2 в большей степени зависит от харда, ибо идет медленная прогрузка нпц\игроков, и в таких скоплениях на любом мощном компе, но с хреновым хд будет низкий фпс, поставь л2 на ссд будет 40+ фпс всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизация трафика очень бы не помешала, так делали в свое время на Фанейдже. Была возможность отключить анимацию сосок, немного разгружало. Тут ощущение, что ммокоре офигивает от онлайна и кодирования трафика.

При 2500К 4.2ггц, 6 гб озу, ССД, видике R9 270 2гб : 3-5 фпс на осадах с анимацией, ну эт грустно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю накажут меня за это или нет хз. Я не специально )

На классике в глудио 600 трейдеров , 2ое суток стоял чар в афк режиме (да-да на оффе рестарты только по вторникам) в итоге 150 фпс без единого лага. У нас же фарм локации 20 минут = 10 фпс.

 

ШТА? Если там движок от эртеи то фпс должен быть как на яве на осадах)) На оффе в адене где торгашей от силы 50, но и еще чел 100 бегает лагает адски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА? Если там движок от эртеи то фпс должен быть как на яве на осадах)) На оффе в адене где торгашей от силы 50, но и еще чел 100 бегает лагает адски.

Ничего подобного. Все есть так как я отписал. Многие кто играли могут подтвердить

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Все есть так как я отписал. Многие кто играли могут подтвердить

 

Ну я же написал "если". Может там чет новое, но на офф серверах(не классик) лагает сильно в городах даже без рынка как такового ибо аукцион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...