Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alex85

FPS. Что-то не так с клиентом!

Рекомендованные сообщения

Не надо врать, ссд не помогает при этой проблеме. Сам тоже не раз сталкивался с этим, причём только на этом сервере. Очень напрягает, когда комп летает, а линейка еле дышит. Наверно с год назад создавал тему чтобы они там подкрулили ini, досих пор всем по барабану.

поставил ссд и ни разу не столкнулся с лагами и фризами, играю в три окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ща на рпг зашел для теста, на рынке 20фпс, у нас тоже 20 фпс, дело не в сборке. Хз как на классике 150 фпс на рынке, хотя это же глудио, там если 50 чел влезет то хорошо, сначала не обратил внимание на город, там 600 человек даже в теории не влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ща на рпг зашел для теста, на рынке 20фпс, у нас тоже 20 фпс, дело не в сборке. Хз как на классике 150 фпс на рынке, хотя это же глудио, там если 50 чел влезет то хорошо, сначала не обратил внимание на город, там 600 человек даже в теории не влезет.

be3fc00486b13c777071f6cc8f9627d1.png

это без прогрузки полной

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил ссд и ни разу не столкнулся с лагами и фризами, играю в три окна.

Да причём здесь лаги и фризы, тема про охрененный просад фпс в локах, читайте внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это без прогрузки полной

 

ну сотка допустим, движок с эртеи все-таки судя по табличкам, у меня там будет 10 фпс наверное(если тоже самое, что на офф серверах) :D 4Ггц проц у меня, а у тебя наверное топовый i7+разгон просто, ну либо классик это прорыв за всю историю ла2 в плане оптимизации. Если не трудно скажи сколько фпс у нас в Глудине с включенными торгашами, если тоже 100+ то я выкину свой феном:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сотка допустим, движок с эртеи все-таки судя по табличкам, у меня там будет 10 фпс наверное(если тоже самое, что на офф серверах) :D 4Ггц проц у меня, а у тебя наверное топовый i7+разгон просто, ну либо классик это прорыв за всю историю ла2 в плане оптимизации. Если не трудно скажи сколько фпс у нас в Глудине с включенными торгашами, если тоже 100+ то я выкину свой феном:(

i5 2500 3.4 SSD OCZ 124 gb :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фпс в ла2 в большей степени зависит от харда, ибо идет медленная прогрузка нпц\игроков, и в таких скоплениях на любом мощном компе, но с хреновым хд будет низкий фпс, поставь л2 на ссд будет 40+ фпс всегда

Дак в том то и дело, что у меня уже стоит SSD диск, с отличными на мой взгляд характеристиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Все есть так как я отписал. Многие кто играли могут подтвердить

Согласен, на той же классике лагов замечено не было. В городах было очень много народа, не каждая "фришка" могла бы похвастать таким онлайном во время осады. Но там не лагает. А тут это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сотка допустим, движок с эртеи все-таки судя по табличкам, у меня там будет 10 фпс наверное(если тоже самое, что на офф серверах) :D 4Ггц проц у меня, а у тебя наверное топовый i7+разгон просто, ну либо классик это прорыв за всю историю ла2 в плане оптимизации. Если не трудно скажи сколько фпс у нас в Глудине с включенными торгашами, если тоже 100+ то я выкину свой феном:(

В глудине при полной прогрузке на глаз, 30-40 FPS. (Это максимальные настройки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на той же классике лагов замечено не было. В городах было очень много народа, не каждая "фришка" могла бы похвастать таким онлайном во время осады. Но там не лагает. А тут это проблема.

хз, мб инет говно тогда) точно не в сервере дело. у меня и без ссд на 3хлетнем компе фпс на 7 рб не ниже 25, а в среднем под 100. Но инет 500мбит в сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мб инет говно тогда) точно не в сервере дело. у меня и без ссд на 3хлетнем компе фпс на 7 рб не ниже 25, а в среднем под 100. Но инет 500мбит в сек

Точно не в интернете дело

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...