Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SaraBlack

дискриминация девушек

Рекомендованные сообщения

возьмите пожалуйста в администрацию секси админа чтобы он занимался интересами женской половины :rolleyes:

Тебя? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир изначально не настроен на равноправие. Патриархат в моде Как минимум, Путин у власти намекает)И не дай бог дать власть женщине. "Если б у Катеньки был пулемет - она у окна не сидела б"

Так что, как сказано выше - Смирись и подчиняйся)

ну так то ни че что на этом сервере полный матриархат)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что за дурдом внатуре, какие ещё дискриминации...Женский клуб сделаете если то там такой срач начнётся! У вас вся школота сервера этого все темы обосрёт стоит только вам создать женский клуб. Вы чего шутите и вправду? Ну я так то за, а стиль раздела вашего розовый цветом будет? И доступ мужскому полу запретите? А то ведь если пацаны отпишутся у вас то это уже не женский клуб, это осквернение монастыря вашего будет! :D Го го лезбиянки, ну а кто ещё вы? Вы, кто просит женские клубы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что за дурдом внатуре, какие ещё дискриминации...Женский клуб сделаете если то там такой срач начнётся! У вас вся школота сервера этого все темы обосрёт стоит только вам создать женский клуб. Вы чего шутите и вправду? Ну я так то за, а стиль раздела вашего розовый цветом будет? И доступ мужскому полу запретите? А то ведь если пацаны отпишутся у вас то это уже не женский клуб, это осквернение монастыря вашего будет! :D Го го лезбиянки, ну а кто ещё вы? Вы, кто просит женские клубы..

 

следуя этой логике ваш МУЖСКОЙ клуб для геев??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следуя этой логике ваш МУЖСКОЙ клуб для геев??

В Мужской клуб есть допуск и девушкам... Но вас это не касается :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следуя этой логике ваш МУЖСКОЙ клуб для геев??

 

Чей это ваш, его создали админы а кто заполнил этот клуб просто люди, ведь его никто не просил создать этот мужской клуб, а вот ты просишь. Почему бы тебе просто там, в мужском клубе не участвовать, ведь он всего лишь так называемый мужской клуб из-за тематики и рекламы самого сервера, там отнюдь не одни мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вся школота сервера этого все темы обосрёт стоит только вам создать женский клуб. Го го лезбиянки, ну а кто ещё вы? Вы, кто просит женские клубы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что за дурдом внатуре, какие ещё дискриминации...Женский клуб сделаете если то там такой срач начнётся! У вас вся школота сервера этого все темы обосрёт стоит только вам создать женский клуб. Вы чего шутите и вправду? Ну я так то за, а стиль раздела вашего розовый цветом будет? И доступ мужскому полу запретите? А то ведь если пацаны отпишутся у вас то это уже не женский клуб, это осквернение монастыря вашего будет! :D Го го лезбиянки, ну а кто ещё вы? Вы, кто просит женские клубы..

 

Ну,женский клуб начнется с "Ноготки и ногтики, а закончится "Эта сволочь увела моего мужа(чара/соклана/мембера) и я о нее сломала ногтик!"

Знаю я этих женщин,требующих равные права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с автором темы,представительниц прекрасного пола на сервере не мало,пусть бы и у них был клуб не клуб,хотя бы клубик:),где они помимо вопросов об игре,могли бы поговорить о варке борщей,овощей и т.д.,ну и конечно,мужчинам(не той ужасной школоте,которой нас пугал автор вышенаписанного поста),вход совсем не запрещен, ведь среди них бывают такие "варители чудесных борщей"..давали бы советы начинающим кулинаркам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, модераторы, может уже посмотрите мои сообщения и они выйдут в свет? Или тут забей? Мне никак не создать тему с жалобой на Mafiny за то что она мою старую учётку заблокировала ни за что, так что прошу побыстрей модерировать, как бы много не нужно верно?

 

Брысь, у нас тут женский клуб :D Мы обсуждаем проблемы женского клуба и варим супы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...