Перейти к публикации
SaraBlack

дискриминация девушек

Рекомендованные сообщения

43 рецепта борща:

 

 

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лучше яйца чем столько учить оО

Зачем учить? можно просто в нужный момент подсмотеть ;) Вообще у меня есть любимы сайт по кулинарии - сайт Анастасиии Скрыпкиной. Кстати как идея для женского клуба, можно собиратся в рк петь песни и вышивать крестиком:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем учить? можно просто в нужный момент подсмотеть ;) Вообще у меня есть любимы сайт по кулинарии - сайт Анастасиии Скрыпкиной. Кстати как идея для женского клуба, можно собиратся в рк петь песни и вышивать крестиком:D

Возьмите меня в ряды мужчин :D Отпустите меня,бабоньки :D Блин, когда что то делать надо - я согласна что угодно нести лишь бы не делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или обсуждать какое платье подойдет к той или иной сумочке :D

обувь и сумочка не должна ни к чему подходить;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите пожалуйста в администрацию секси админа чтобы он занимался интересами женской половины :rolleyes:

Я не админ но тоже ниче такой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку в студию, а то без пруфа не интресно=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или обсуждать какое платье подойдет к той или иной сумочке :D

 

можно подумать что наши интересы заключаются только в сплетнях и шмотках, мы между прочим очень разносторонние, лично я вот в спорте еще разбираюсь неплохо:D,скажем так очень и очень не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на бесячем тире дурацкий инвиз из семи печатей, он бегает как черепаха, последнюю комнату пройти не могу:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...