Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень с тобой все ясно, тебе гайды не помогут, твой язык за тебя все делает.....

P.S. Надеюсь на выходных попаду с тобой в одну волну на оли, а то в поле ты стабилен 5,5к

И как там топы говорят "свободен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем кидать ссылки на гайд прочти его сам... Хотя зачем тебе читать ты же топа пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень с тобой все ясно, тебе гайды не помогут, твой язык за тебя все делает.....

P.S. Надеюсь на выходных попаду с тобой в одну волну на оли, а то в поле ты стабилен 5,5к

И как там топы говорят "свободен"

10и птсный, набери сначало нормальное кол-о птса, затем попробуй выйти с50 очей, вот тогда посмотрим каков ты на вкус на оли , а сейчас можешь молчать и читать гайды по АВ, мб поможет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем кидать ссылки на гайд прочти его сам... Хотя зачем тебе читать ты же топа пацан

я прочитал гайд по АВ, мне оч понравился,да кстати я читал оч много гайдов на сорка, и не тлько гайды и мувики. хотя,что я тебе тут отвечаю ты же с 10 птс выйти не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10и птсный, набери сначало нормальное кол-о птса, затем попробуй выйти с50 очей, вот тогда посмотрим каков ты на вкус на оли , а сейчас можешь молчать и читать гайды по АВ, мб поможет ;)

В тот месяц если что, я вышел за 100, плюс пару релогов кокошке и за рулем моего чара только я....

P.S. я посмотрю в январе, как ты будешь хиро, оправдай себя а не жахайся в десна с типами у которых скил есть в отличии от тебя, в поле ты нажимаешь 2 кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот месяц если что, я вышел за 100, плюс пару релогов кокошке и за рулем моего чара только я....

P.S. я посмотрю в январе, как ты будешь хиро, оправдай себя а не жахайся в десна с типами у которых скил есть в отличии от тебя, в поле ты нажимаешь 2 кнопки.

бла-бла-бла " да ты фир бот" так говоришь,что я каждый бой выигрываю за счет фира :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла " да ты фир бот" так говоришь,что я каждый бой выигрываю за счет фира :sneaky:

Где я написал что ты фир бот ? Мне кажется фир это для тебя много ты просто бот, который бежит на ав в поле, а когда я разворачиваюсь ты получаешь по 5к 2 бека и жмешь в город... А потом в синий чат орешь "заведите мне кота и кк", я тебе больше скажу, у меня еще вика +15 и стр 51, хотя тебе не понять ты же читаешь гайды топ пацанов которые режут кон на ав....

P.S. Нет желания писать тебе что-то, так как ты топ по трепу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я написал что ты фир бот ? Мне кажется фир это для тебя много ты просто бот, который бежит на ав в поле, а когда я разворачиваюсь ты получаешь по 5к 2 бека и жмешь в город... А потом в синий чат орешь "заведите мне кота и кк", я тебе больше скажу, у меня еще вика +15 и стр 51, хотя тебе не понять ты же читаешь гайды топ пацанов которые режут кон на ав....

P.S. Нет желания писать тебе что-то, так как ты топ по трепу....

ты не внимательный, да я и больше на поле получал и по 9 к от АВ, то,мда бегаешь под ФБ и бить по 5к должно быть стремно имея 51 стр , покажи себя на оли 10иптсный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...