Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите пж) мне нужно 3 саба, если я куплю в альт б 1 саб за 100кк. еще 2 нужно же) в сумме 300кк отдам. или платить только за 1. а дальше бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно до 75 качать чтоб следущий взять.

75 саб нужен чтоб нубл сделать.

то есть можно взять следующий саб, даже если у тебя есть саб к примеру 50 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть можно взять следующий саб, даже если у тебя есть саб к примеру 50 лвл?

Когда первый подкласс достигнет 75 уровня, можно будет выбрать второй подкласс. Когда второй подкласс достигнет 75 уровня, можно будет выбрать третий подкласс. Всего персонаж может иметь 3 подкласс. Ваш кеп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый подкласс достигнет 75 уровня, можно будет выбрать второй подкласс. Когда второй подкласс достигнет 75 уровня, можно будет выбрать третий подкласс. Всего персонаж может иметь 3 подкласс. Ваш кеп

Не обязательно до 75 качать чтоб следущий взять.

75 саб нужен чтоб нубл сделать.

Не надо мне объяснять то что я и так знаю, я вот у этого спросил, или как понять его писанину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть можно взять следующий саб, даже если у тебя есть саб к примеру 50 лвл?

Не надо мне объяснять то что я и так знаю

к чему тогда вопросы, если сам все знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему тогда вопросы, если сам все знаешь?

Потому что этот тип написал что не обязательно качать до 75 лвл дабы взять следующий! Я с этими хрониками мало знаком, вот и спросил, что непонятного то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что этот тип написал что не обязательно качать до 75 лвл дабы взять следующий!

тут если всех слушать, можно с ума сойти, могут на глада и ак+ баюм посоветовать одеть и контр крит от саба взять

что непонятного то?

ты спросил, я тебе ответил, как должно быть, хз что не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут если всех слушать, можно с ума сойти, могут на глада и ак+ баюм посоветовать одеть и контр крит от саба взять

 

ты спросил, я тебе ответил, как должно быть, хз что не понятного?

Тогда ладно, спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...