Перейти к публикации
Игорь Лужняк

В КП 20-24 надо ....... Клан ШБ

Рекомендованные сообщения

Добрый день , в клан ShadowsBad в КП с ПТ 20-24 МСК (100% явки на ПТ ) [GO]Unf*ckable надо такие профы :

1 - ( ДА )

2 - СВС ( только ТВ Осады Епик , на фарм пвп и т.д. Профу скажу уже в КП )

3 - Овер( так как есть овер но онлайн и пока не может попадать вовремя на прайм его бросили 10-тым)

Так как пак уже одет и фармит с открытия сервера Вам надо будет дальше :

Вкачать кроме основы 3 твина на ( Фринту 1 заход ) (Фрея Закен 4 захода ) (Фармим Физ Паком)

В КП есть Твино клан на каком седят все наши твены + споли наш ( Весь Фарм КП идет на нашего гнома и дальше в Клан Банк - вы будите видить все что есть у нас споил , адену , шмот , что мы с Вами фармить будем , что кому надо будет , всем будем выдавать )

Форма заявки идет на мой скайп в таком порядке :

Профа с тех каторых я указал , возраст , сколько онлайна у Вас не в ПТ

Мой скайп Tulle-shop . либо в игре Nymphy Tamarah Venera

Спасибо Всем приятной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...