Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так про них на х55 пишут, и про арбу тож самое

думаю только истинный идиот сделает из своего глада однокнопочную хрень... там так же надо иметь мозг и думать что нажимать! кстати, х55 ещё живой более менее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за любой класс нужно уметь играть. У меня есть знакомый, который за спойла гнет, второй за крафта. Просто не нужно думать, если у кого-то получается гнуть за какой-то класс, то и вы станете папкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю только истинный идиот сделает из своего глада однокнопочную хрень... там так же надо иметь мозг и думать что нажимать! кстати, х55 ещё живой более менее?

да живет норм даже по загруженности превышает х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да живет норм даже по загруженности превышает х70

то есть там норм онлайн? хоть 500 тел будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм глады, с фулл атт в шмоте + плащ + точеная бижа - его х*р пробьешь. Бесит правда, что такое жирное шьмо бегает ещё и лупит неплохо. Обидно за магов как не одевай, все равно вата. Ну мне кажется берс арба или дагер розвалят глада в хлам если прямые

в условиях оли то берс и дагер может убить, на поле берсы изи для глада, имхо. с дагерами тяжело а арба я вообще хз ( только если под джудом будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соглашусь с Фаталити ну фулл бафф глад силен но оли не особо сверкает Венера +6 рар фа дули +8 перили хватит для нагиба вполне 3 скила +30 (2 масухи 1 баф дуелиста) и 2 кнопочная коробка хп)) извените глады но это правда))) не собо интересно так играть ТИРом намного интересней ъотя задолбует фарм. ДАГЕР самый оптимальный фан и поффиг какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соглашусь с Фаталити ну фулл бафф глад силен но оли не особо сверкает Венера +6 рар фа дули +8 перили хватит для нагиба вполне 3 скила +30 (2 масухи 1 баф дуелиста) и 2 кнопочная коробка хп)) извените глады но это правда))) не собо интересно так играть ТИРом намного интересней ъотя задолбует фарм. ДАГЕР самый оптимальный фан и поффиг какой.

С таким стилем игры глад разве что сможет мобов нагибать, прекратите писать бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...