Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гф при максимальном онлайне в цц шб было 130 лиц, и, как обычно, пацаны в дино сетиках.

skazal beltrop-party 15sec :[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока против него не сделают 69 и не заберут все он не ливнет либо уйдет в запой и забьет на клан ) Ему нравится доминировать на серверах )

дак кл занимается 69? хуле ты тут скулишь напишите фг о 69 делайте что то политику типо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отличие вас от лиги, к примеру. Когда я был в шб на х55, лига всего в несколько паков не давала нам нормально фармить валика в течении нескольких часов до рестарта сервера.

Да что там доказывать, я слышал командование сахони на валике, точнее слышал его отсутствие. Одни паки в одной стороне, другие в другой, половина паков не под тагом вообще.

Фармите инсты, поци, вам со скриптами драться интереснее походу

я там был и играл ) там и 2 пака с лиги могли не давать 60+ шб фармить дракона . Я об этом и говорю в одном таге норм паки , во втором паки которые с 72-оконного закена не выходят ,а если не фармлять то бегають в дино сетах спустя неделю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там был и играл ) там и 2 пака с лиги могли не давать 60+ шб фармить дракона . Я об этом и говорю в одном таге норм паки , во втором паки которые с 72-оконного закена не выходят ,а если не фармлять то бегають в дино сетах спустя неделю .

шерифа ебут проблемы индейцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне бессмысленно идти в 7-9 паков и падать и слушать агр в чате от 150 тел , вам на то дано 200 Шбшников фаньтесь если интересно .

А не то стойте 8 часов без фана и не орите что его нет , пофанитесь на тв-осадах мб .

Сами сделали с 3-х тагов 1-н.

лол, такое от ббб слышать просто смешно.

Мы выбегали в 50 человек более слабым составом против 100 всегда, чтобы был сервер-фан, а вы сразу по норам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz uvidel 1-2 paka ligi , ostol'nie myaso ebanoe kotoroe uzayut :D:D

shb eto prosto ves' klan myasca v dyno

RA kak topi prishli v 3 paka(i ya v tom chisle) , no chegoto ne hvatilo , navernoe geroev haha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думайте что вам будет не скучно ?) саферо не первый раз заберает все норм паки чтоб потом просто дать команду "заходит на АОЕ , давим " только кого вы там давить будете хз)

погоди, а кто виноват то, что паки от вас ливают и вы набрали фейлерков?

 

NCvEdTJXvNw.jpg

 

Вот скрин ТСа в день старта, где все эти люди? Или ты думаешь в других тагах все намного лучше? По эквипу или кол-ву паков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...