Перейти к публикации

badgirls228 snova top 1 party?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. badgirls228 snova top 1 party?

    • da, 9 fanateu ot blowi i OkayBro
    • da, 9 fanateu ot voshititel`nogo skila etoi party
    • net, 9 hater i lubly 4leni
    • golosyi za #4
    • jdy novie muviki ot OkayBro


Рекомендованные сообщения

не ну норм норм радует что стоко движа вокруг нас что парни сидят вот в паинте картинки рисуют думают рили смех повторяют за мной ну ладно давайте я в доту пошел

 

davaj uda4i

uvidemsia kogda ti budew ne na 1 min 30 sek

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3к отыгрывать? го 5х5, щенок

не ну я же не долбаеб что играть рейтинг и прочее я так по фану хз на бх дагон варю и жарю очко таких как ты факторных долбаебов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я же не долбаеб что играть рейтинг и прочее я так по фану хз на бх дагон варю и жарю очко таких как ты факторных долбаебов

ГО 5Х5 ПО ФАНУ=)=)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я же не долбаеб что играть рейтинг и прочее я так по фану хз на бх дагон варю и жарю очко таких как ты факторных долбаебов

Твоя учительница по русскому языку вздёрнулась.

По фану. Софтеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя учительница по русскому языку вздёрнулась.

По фану. Софтеры :D

я не на экзамене, чтобы расставлять знаки препинания. Извини, но ради тебя мне делать это лень. А учительница хорошая была, не хочу чтобы она померла рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что отебались от меня хз больше картинок мне фастом сюда насчет доты играю токо 1х1 хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на экзамене, чтобы расставлять знаки препинания. Извини, но ради тебя мне делать это лень. А учительница хорошая была, не хочу чтобы она померла рано.

Она из-за тебя умрёт.

"Не на экзамене". Самая тупая отмазка даунов, которые составить предложение не могут. Полное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она из-за тебя умрёт.

"Не на экзамене". Самая тупая отмазка даунов, которые составить предложение не могут. Полное спасибо.

расставив знаки препинания ты потомучто ты мой ученик и тебе приходится это делать чтобы я тебе не пизданул

спс следующий сюда иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расставив знаки препинания ты потомучто ты мой ученик и тебе приходится это делать чтобы я тебе не пизданул

спс следующий сюда иди

Знаки дерево топор ученик пизданул тебе сюда следующий экзамен тебя ради

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки дерево топор ученик пизданул тебе сюда следующий экзамен тебя ради

мамбл или слив. метай стрелки раб. мать твоя шлюха. обоссан. дефолт.

п.с

можешь даже не отмазываться обмазаный гавном но нейм, ты побоишься заходить в мамбле потому что сольешься за 3 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...