Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сделайте уже специальную тему для униженных и оскорбленных. надо же так болезненно воспринимать буквы в игре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте уже специальную тему для униженных и оскорбленных. надо же так болезненно воспринимать буквы в игре....

 

это буквы в игре< зачем воспринимать их близко? ты ответь ему -в реале так скажи. и всё ..Бана не будет... это личное..(сам решай..униженный и оскорблённый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это буквы в игре< зачем воспринимать их близко? ты ответь ему -в реале так скажи. и всё ..Бана не будет... это личное..(сам решай..униженный и оскорблённый)

 

Да какой в реале, ты чего)) Когда такое было что бы кто то отвечал за свой базар в игре? В лучшем случае, ты ничего не услышишь о своих близких родственниках.

сделайте уже специальную тему для униженных и оскорбленных. надо же так болезненно воспринимать буквы в игре....

 

На это уже давно никто не обижается, это просто принципиальные вещи, мыслите шире ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди... которые этим живут... им уже ни баны, ни люли не страшны.. В общем повторюсь (man Троль<психиаторы признают это болезнью..) можно не обращать внимания лишь пожалеть (ведь человек БОЛЕН!) хватит ныть.. иди возьми напиши кому-то то-же самое=) пошлют тебя да и всё=) удачи.. и наверняка эта тема будет закрыта.. так-как была такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой в реале, ты чего)) Когда такое было что бы кто то отвечал за свой базар в игре? В лучшем случае, ты ничего не услышишь о своих близких родственниках.

 

 

На это уже давно никто не обижается, это просто принципиальные вещи, мыслите шире ;)

 

ну дак и всё наоборот получается=) просто левый спам тебе.. Но эти слова ни-как с тобой ни связанны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак и всё наоборот получается=) просто левый спам тебе.. Но эти слова ни-как с тобой ни связанны..

 

Выше) я там объяснил что это касается не только тебя, но и всех окружающих, им всем приходится это выслушивать, и не все будут так адекватно, или принципиально реагировать как ты или я)

У некоторых слабые нервы, неустойчивая психика, начинают отвечать матом на мат, а это опускание до их уровня, деградация так сказать, зачем это нужно?

Скрин, форум, бан.

Культурную речь в массы!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше) я там объяснил что это касается не только тебя, но и всех окружающих, им всем приходится это выслушивать, и не все будут так адекватно, или принципиально реагировать как ты или я)

У некоторых слабые нервы, неустойчивая психика, начинают отвечать матом на мат, а это опускание до их уровня, деградация так сказать, зачем это нужно?

Скрин, форум, бан.

Культурную речь в массы!:-)

Бан чата можно пару часов=) да и всё.. ни-как не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан чата можно пару часов=) да и всё.. ни-как не больше...

и то я против бана так-как если будет бан за это.. то я уверен начнется адская жизнь с гм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Бан чата ) Но большинство решило, что надо ставить /block и не париться. Тему уже эту подымал. :)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%9F%D0%9C.8411/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать этого дигу да и все дела)

 

потом сливают тебя) ты из-за Этого ДИГИ теряешь шмотки.. и на это ты внимание точно обратишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что в начале оскорбил без причины, так потом упав пару раз позвал друга, хайлвла. Ну а дальнейшая реакция показала степень адекватности. Надо бы наказать некультурного арбу.

 

Думая говорить человеку в игре что его будут банить(угу, а вы только заявку на бан подаете) не очень "правильно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...