Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ann

С Днем Рождения,Ranive)

Рекомендованные сообщения

Настала пора и мне поздравить.

Саша, пусть я тебя не очень хорошо знаю, как и ты меня, остальных игроков сервера и пользователей форума. Но мы все люди и все заслуживаем на поздравления в такой день. Поскольку для каждого он становится особенным, так как, выражаясь игровым языком, лвл ап - это всегда праздник.

На твоем пути, я уверен, уже встречалось многое, как хорошее, так и плохое, но без этого никуда, ты ведь сам понимаешь. И подобного дерьма будет еще предостаточно. Поэтому крепких нервов тебе, побольше сдержанности, спокойствия, ведь без этого могут возникнуть своего рода трудности, когда принимаешь участие в руководстве проектом. Желаю так же успехов с Аверией, а счастья в жизни. А вот что именно тебя сделает счастливым - это уже тебе самому выбирать.;)

С Днем рождения, Саш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, тигра поздравлять так быстро? Черт, козыри слил Аньке :с

Ладно, это... ну... не болей, не кашляй вообщем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...