Перейти к публикации
KoXoNe

Но коммент и так не понятно

Рекомендованные сообщения

Боже он эти ножи купил у людей на +7 потом сам точнул до 13 а потом и до 16. Так сказать я был наблюдателем данного действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно бы еслиб там мамблы были +16.

А тут какой-то иси шлак.

Кароч автора с 5 этажа кинул и вилку в глаз воткнул.

/useskill lethal blow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс точнуть пуху на 16 при стандартном шансе - 0.3%. Учитывая сколько игроков, неудивительно что пухи +16 есть. Кому то да повезет.

:eek: где вас таких только берут?

ps шанс на точку для физ стволов +4 ... +15 - 2\3, +16 ... +255(или какое там точное число?) - 1\3... шанс изменяемый только для шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё ныть то ) задроты и жестокие донатеры всегда были на всех сервах за ними мне не угнаться .я играю среди своего уровня) .Люди играют сутками ,донатят тысячами,на них смотреть не нужно их мало во первых и дай Бог им здоровья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...