Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KoXoNe

Но коммент и так не понятно

Рекомендованные сообщения

Вы такие наивные ....не заточишь просто так ..два варианта либо он смошенничал либо ему ее нарисовали

либо тебя щас прибнанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из разряда "а чё это у него есть а у меня нет?!?"

И почему сразу нарисовали? задротство ещё никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо задроть, либо донать =). Третьего не дано. Ну хотя можно еще балаболить и не делать ни первого ни в торого ). Ну да. Как третий варинт, впринципе сгодится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у типа 100500 блессок было, я тоже могу наверное на 16 точнуть, но ссыкатно, есть сотни 3 блесс випок, но я на 7 точнул и хватит пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если шанс точки действительно по оффу то согласен . http://l2kc.ru/item/21935 - шанс там пздц)

столько лет игре, а мудаков меньше не становится и ни как запомнить не могут какие шансы на точку физ\маг стволов\шмота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у типа 100500 блессок было, я тоже могу наверное на 16 точнуть, но ссыкатно, есть сотни 3 блесс випок, но я на 7 точнул и хватит пока))

видимо со спойлом совсем все отлично,раз такие количества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы "нарисовали" ему бы нарисовали что нибудь поболее,скулы там,к примеру,а не эти убогие ножи (внешний вид) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы "нарисовали" ему бы нарисовали что нибудь поболее,скулы там,к примеру,а не эти убогие ножи (внешний вид) :D

 

Они и по п атаке примерно как мои скулы+7 :D Какая же читерная пуха!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо со спойлом совсем все отлично,раз такие количества

 

Ну как и на х55 был. В плане точек. Главное, чтобы были руки ровные и норм бафф) Это же фарм на уровне фул маг пака, но соло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...