Перейти к публикации
ChaosLord

Ваш род занятий и хобби в реале

Рекомендованные сообщения

ну-с... с чего бы начать... не играл в ладву почти 2 года, а тут вдруг решил вернуться, эх, чувствую пожалею ))

работаю полевым геологом, когда работа есть, а так как ее толком нету, то занимаюсь чем попало, в основном пашу на стройке ) обожаю горы, туризм, катаю на МТБ, кросскантри, люблю педалить далеко и долго, по вечерам пью ягу, лузгаю семки и висю на брусьях, лабаю на гитарке ))) вроде все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-с... с чего бы начать... не играл в ладву почти 2 года, а тут вдруг решил вернуться, эх, чувствую пожалею ))

работаю полевым геологом, когда работа есть, а так как ее толком нету, то занимаюсь чем попало, в основном пашу на стройке ) обожаю горы, туризм, катаю на МТБ, кросскантри, люблю педалить далеко и долго, по вечерам пью ягу, лузгаю семки и висю на брусьях, лабаю на гитарке ))) вроде все )

 

Жизнь удалась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж=)) Хорошая тема=)) тоже пожалуй про себя расскажу=))

 

Зовут меня Павлик, соответственно и ник такой же:-). Живу я в самом популярном городе России, по сводкам прошедшей зимы, на родине Метеорита - в городе Челябинске:-) . Закончил в этом году Южно - Уральский Государственный Институт Искусств им. П. И. Чайковского. Очень творчесская личность, к любой ситуации нахожу не стандартный подход. Очень сильно люблю Музыку, не имеет значения какую именно, потому что любая музыка хороша по своему. Слушаю все что угодно - Начиная от Классической, Народной музыки и Фольклора и заканчивая различными стилями Электронной музыки, Психоделики, различного Хардкора, и т.д. Помимо того, что слушаю музыку, ещё и создаю её:-). Немного играю на Фортепиано, Гитаре; Пишу песни (в основном пишу различную Любовную Лирику), делаю на них Аранжировке, прихожу в Студию и записываю их:-). Помимо этого ещё увлекаюсь БитБоксом:-). Главной целью для себя считаю - это стать знаменитым (Либо Ди Джеем, Либо просто Исполнителем). Частенько друзья приглашают где - то выступить (кстати, выступаю и вообще подписан под псевдонимом Пашка Вайт:sneaky:). В Линейдж играю не для того, чтобы всех "гнуть", а для того, что бы просто получить удовольствие от фарма, кача, и т.д. (Но эт не значит, что я вобще не фанюсь:-)) Вобщем то, вроде бы все о себе рассказал:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, живу во Владивостоке, учусь на 5 курсе по специальности "Информационные технологии" и работаю в тех поддержке интернет провайдера =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу за северным полярным кругом. Хоби в порядке предпочтения: книги, форумы, велосипед, лыжня, путешествия. Сын в инсте, жена в детском саду ... работает.

 

Никогда не думал, что там жизнь есть, тем более детский сад. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ла2 выросла :) Пять лет назад не часто встречала людей с семьями и детьми.

 

Да, лет пять-семь назад, средний возраст был лет 20-23.

Игроки 25-27 лет были редкостью.

В основном были 12-18 лет.

 

Сейчас возрастом 30-40 лет никого не удивишь.

Встречал людей и 60 лет.

 

Интернет пошел в массы и это радует с одной стороны, с другой зависимость от игр растет и это печалит.

Сам подсел на игры - без них ломка. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ла2 выросла :) Пять лет назад не часто встречала людей с семьями и детьми.

 

ИМХО: это не рост а деградация! мне нужно думать о реальной жизни, а не о том что то типа того "Если я опаздаю на прайм, то меня кикнут из клана". Да можно себе позволить все! Когда ты добился в жизни чего- то! Открыл фирму, есть семья, дети, можешь позволить себе и отдохнуть. Даже донься на здоровье! НО я сапляк, ничего не добившийся в жизни, который пытается нагибать, и каждый раз находится человек который дает мне сомневаться в том что я топ))))! А так эта игра дерьмо, потому что... Да че это я тут распинаюсь вы же все равно не поймете!

Нужно жить в Африке! Играть по своим правилам! А не в ла 2))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте меня зовут настя,мне 20 лет , я из приднестровско молдавской республике ,пока нигде не работаю ,сижу дома и воспитываю своих двух детей - сына и дочку)))вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте меня зовут настя,мне 20 лет , я из приднестровско молдавской республике ,пока нигде не работаю ,сижу дома и воспитываю своих двух детей - сына и дочку)))вот как то так

 

ого, в 20 лет уже 2-ое за спиной, мощно :p не тяжело ?)

лан, по теме, учусь, после учебы в гараже зависаю , в машине ковыряюсь, говорят успокаивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, в 20 лет уже 2-ое за спиной, мощно :p не тяжело ?)

лан, по теме, учусь, после учебы в гараже зависаю , в машине ковыряюсь, говорят успокаивает)

 

нет не тяжело))))дети это радость и счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...