Перейти к публикации
ChaosLord

Ваш род занятий и хобби в реале

Рекомендованные сообщения

Живу за северным полярным кругом. Хоби в порядке предпочтения: книги, форумы, велосипед, лыжня, путешествия. Сын в инсте, жена в детском саду ... работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

 

Тружусь в родном Омском НИИ Приборостроения - научнчый сотрудник - антенно-фидерные устройства и все близ лежащее.

Хобби и работа слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Украины, но, удивительно, сало не ем (муж за двоих лопает )):D

Работаю с трудными клиентами в банковской сфере..но Жизнь - малина, нужно только верить в свои силы );)

Хобби - самые разные, начиная от активного отдыха ( волейбол, бадминтон, боулинг), музыка ( раньше играла на фортепиано, сейчас редко очень( , танцюльки и пение )) В л2 подсадил муж где-то 3-4 года назад, благодаря чему с ночными клубами покончено:cool:. Ах,да..Ещё Муай Тай люблю:D Ник в линяшке LadyStyle шилка,пока только в процессе кача )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

 

Тружусь в родном Омском НИИ Приборостроения - научнчый сотрудник - антенно-фидерные устройства и все близ лежащее.

Хобби и работа слились.

 

 

Очешуеть! :thumbsup:

 

А я с Украины, но, удивительно, сало не ем (муж за двоих лопает )):D

Работаю с трудными клиентами в банковской сфере..но Жизнь - малина, нужно только верить в свои силы );)

Хобби - самые разные, начиная от активного отдыха ( волейбол, бадминтон, боулинг), музыка ( раньше играла на фортепиано, сейчас редко очень( , танцюльки и пение )) В л2 подсадил муж где-то 3-4 года назад, благодаря чему с ночными клубами покончено:cool:. Ах,да..Ещё Муай Тай люблю:D Ник в линяшке LadyStyle шилка,пока только в процессе кача )

 

 

Землячка :-) Я из Харьковской области :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А набивание постов считается хобби?)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о ком конкретно сейчас? Обо мне?

Даже не знаю :rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очешуеть! :thumbsup:

 

 

 

 

Землячка :-) Я из Харьковской области :-)

 

Я с Днепропетровска )

Street Workout(турник+брусья)

 

:thumbsup: поддерживаю всеми руками и ногами! ))) Сама брусья люблю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, мне 21, закончил школу 9 классов, поступил в технический колледж. Закончил на ХОРОШО. Специальность: ИТ- специалист. Поехал в Москву работать. Про работал 1 год. устал "надоела она, не привычно все же". По жил один, научился готовить и даже не переживаю за будущее)) Совет )) Кто не умеет готовить, живите одни) научитесь )) либо кафе рестораны((( Сейчас сижу дома (Россия- Республика Татарстан, г. Набережные Челны), иногда выезжаю за пределы города. На днях пришло приглашение!! О том что есть работа за границей, (Польша). Хорошо, интересно... Купил билет в 1 конец (Москву) для оформления шенгенской визы.. Получил документы))) и Ура )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готика 1 и 2 вот это рпг, вот .то я понимаю!!:thumbsup:

 

Ну,это эталонное рпг.Лучшего еще ничего не придумали.И жаль,что проект готика-онлайн заморозили на неопределенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...