Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это все часть внутриигрового процесса. Если вас кинули на дроп вы сами виноваты. Это так же нормально как и убивать в пк. Если на каждого кто кинул создавать темы с скринами то мы тут утонем в дерьме.

Да часть, но лично я бы хотела знать ники "ненадежных". Возможно было бы лутше создать черный список, предоставлять скрины и записывать таких вот личностей.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да часть, но лично я бы хотела знать ники "ненадежных". Возможно было бы лутше создать черный список, предоставлять скрины и записывать таких вот личностей.

 

тут не х1. сбросит шмот на другого чара и им будет играть. или элементарно ник сменить. Черный список не застрахует вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что пока мы розчехлялись что да как лук с пати вышел и дроп весь забрал ето ничего?

Ты смешной) С другой стороны обещал - написал, но все что написано бред) Пр и рес на панели были рядом и вместо того чтобы реснуть куру сделала пр. И причем тут лук?) Лук вообще не бежал вроде, а хотя вы все ломанулись к заку) И вообще твои слова "смысл кидать людей из-за какой-то мелочи" вас никто и не кидал... Уверена в одном, если бы ты первый до дропа добежал подобной темы не было бы.) Так что хватит уже ныть. А по городам можешь сам ходить, искать лохов и разводить. Я таким не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она не кнопкой промахнулась это она кидает я с нейт тож раз попался ток с ней сб был так же по кнопке промахнулась) а сб побежал кольцо веспер поднимать хд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смешной) С другой стороны обещал - написал, но все что написано бред) Пр и рес на панели были рядом и вместо того чтобы реснуть куру сделала пр. И причем тут лук?) Лук вообще не бежал вроде, а хотя вы все ломанулись к заку) И вообще твои слова "смысл кидать людей из-за какой-то мелочи" вас никто и не кидал... Уверена в одном, если бы ты первый до дропа добежал подобной темы не было бы.) Так что хватит уже ныть. А по городам можешь сам ходить, искать лохов и разводить. Я таким не занимаюсь.

Ахаха в таком случае ты ну очень часто прмахуешься по кнопкам ток в прошлый раз с тобой дружок был сб которого ты просила покачать в дв с elhorror забыла?) а потом он странным образом оказался с тобой в пати но вы уже типо друг друга не знали,а потом пр а потом тот самый сб соскамил целое кольцо веспера хд, много заработали? ток это те не астериос тут один поход на зака нехватит на ренейм так что скоро все узнают как ты часто промахуешься по кнопкам)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха в таком случае ты ну очень часто прмахуешься по кнопкам ток в прошлый раз с тобой дружок был сб которого ты просила покачать в дв с elhorror забыла?) а потом он странным образом оказался с тобой в пати но вы уже типо друг друга не знали,а потом пр а потом тот самый сб соскамил целое кольцо веспера хд, много заработали? ток это те не астериос тут один поход на зака нехватит на ренейм так что скоро все узнают как ты часто промахуешься по кнопкам)))))))))

Вы определитесь кто был, сб или лук) Если ты не понял, то тут про тот раз пишут... На заке я балп 1 раз только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха в таком случае ты ну очень часто прмахуешься по кнопкам ток в прошлый раз с тобой дружок был сб которого ты просила покачать в дв с elhorror забыла?) а потом он странным образом оказался с тобой в пати но вы уже типо друг друга не знали,а потом пр а потом тот самый сб соскамил целое кольцо веспера хд, много заработали? ток это те не астериос тут один поход на зака нехватит на ренейм так что скоро все узнают как ты часто промахуешься по кнопкам)))))))))

 

По вашим словам у нее каждый раз новые дружки, и уж так получается что они первые успевают добежать до дропа а вы, бомжи, нет. И смысл создавать такую тему? Я понимаю что нервы все дела, но это игра.

Vii правильно сказала, если бы автор первый добежал до дропа подобной темы бы и небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь кто был, сб или лук) Если ты не понял, то тут про тот раз пишут... На заке я балп 1 раз только...

ну ты же типо не раз так уже делала да признайся? а по теме мне поф что она крыса вопще просто крысить и отмазываться потом на форуме топ скил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим словам у нее каждый раз новые дружки, и уж так получается что они первые успевают добежать до дропа а вы, бомжи, нет. И смысл создавать такую тему? Я понимаю что нервы все дела, но это игра.

Vii правильно сказала, если бы автор первый добежал до дропа подобной темы бы и небыло.

я ее не создавал мне воопще пох, я сказал что она это делает не первый раз ибо возмутила тупая отмаза,называецо бомжи вардена и медеи сюда добрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...