Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О боже кидалы на фринте,кидала на заке,нубы ноют по кд.

Если никто ничего не поднял но ЕЕ не кидала,так как выгоды ему никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хах ради каких то там верпес колец кидать о боже каким надо быть? да я сам когда на ее играл пр путал с ресом,точнее не пр а бсое еешки или я хз как это называется было обидно=( такчто там никто не докажет ничего,проверить ничего нельзя,но лично мое мнение что ее прост перепутала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоблема в пр на панели. Бишам и ее на каче иногда скучно, и они просто витают в облаках. Две кнопки тыкать - устаешь. А ЕЕ часто советы дают и не всегда в уважительной форме. И чтоб быть самостоятельными, жмут эту кнопочку, зная, что дроп собран, как всегда ничего не досталось. На близах такое бывает чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как остальные но ябы изза одного дропа

несталбы портить себе репутацию.

Я просто непонимаю таких людей.

Люди, пишите ники кидал со скринами.

Пусть одни на фармы ходять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее или ше берут как заливалку для БП и ДД. Тем более очень часто получается что в пати нету биша. зато 2 заливки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки кругом.... Зачем брать в пати ЕЕ/ШЕ?? Бери биша, српоси есть ли стигма, если есть проверь в дуэле и го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, собрались пт нубиков в А грейде ну дд 150 были ето радует) и начали мы фармить зака) ну думаю все поймут что на 78-85 ето самый лёгкий способ одеться хотябы в морай, фармили фармили и за 40 минут всётаки зафармили и тут, откуда не возьмись появилась кнопочка ПР, которую ЕЕ с ником "VI" (которая ещё к большому моему розочарованию оказалась девушкой) нажала как бы случайно что не может не насторажовать, поетому мой вам совет подумайте дважды перед тем брать или нет её в пати)

P/S оттельно хочу спросить админов а может быть пришло самое время создать на форуме роздел из темками про кидал их никами и скринами?

 

Бомбонул пукан из-за морая?

Это игровая ситуация же,какое кидало?)

зы "не нае*ешь - не проживешь. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да часть, но лично я бы хотела знать ники "ненадежных". Возможно было бы лутше создать черный список, предоставлять скрины и записывать таких вот личностей.

 

Занимательный пример:

Как-то годик, мб уже 2 назад гамал я на ГОДе, Асима, но это не столь важно. Там у всех хилов ПР. И был там хил с ником:

"KiDaLo"

И он всех исправно кидал на КАЖДОМ инсте. Его ник был записан везде, на форумах, орали всюду, сидели оффтрейдеры которые предупреждали и тэдэ. Но тем не менее он всегда находил пати и всегда продолжал свою деятельность, я вот счас не поленился зайти в статистику, так он ещё и топ хил счас там=)

Досихпор помню как я угорал с тем на форуме: "Нас кинул Аеор с ником KiDaLo!!! ИСПРАВЬТИ!!1"

Ахахахахаха)

Девочка по кнопке промахнулась, а ты на нее уже дело накатал. Не надо так. Велика потеря.

 

Смотри сюда:

А если это бородатый, толстый, потный сорокалетний программист?=) Тоже бедняжка кнопочкой ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,произошло кидалово на закене,только что(за 10 минут до рестарта серва)

 

Shot00001.thumb.jpg.5cbc8502b27a0003e4ea9b3a69a76c2f.jpg

 

 

 

 

прошу наказать^_^ за такое поступок,они выделены красным цветом!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...