Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sasha25

Саб скилы для глада

Рекомендованные сообщения

Вот я играю гладом и хочу прокачать сабы такие БД - на неуязвимость, ТХ - на шанс крита, и 3 саб не знаю кого качать на хаст атаку или на цп как думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шанс крита, поц.

есть 2 варианта на глада: целеста, уд, буст цп (это только под олимп) или целеста, уд, сумон спирит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шанс крита, поц.

есть 2 варианта на глада: целеста, уд, буст цп (это только под олимп) или целеста, уд, сумон спирит

я просто не такой продвинутый скажи уд и сумон спирит это чё такое ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс крита надо взять обязательно !

если у тебя не будет кольца королевы муравьев и баюма , и не будет саб скила с шансом крита , то можешь вообще забыть про криты

и с крита будешь бить очень мало

не слушай нубов с явафришек х10000 , тут все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс крита надо взять обязательно !

если у тебя не будет кольца королевы муравьев и баюма , и не будет саб скила с шансом крита , то можешь вообще забыть про криты

и с крита будешь бить очень мало

не слушай нубов с явафришек х10000 , тут все работает

молодец, как я учил :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шанс крита, поц.

есть 2 варианта на глада: целеста, уд, буст цп (это только под олимп) или целеста, уд, сумон спирит

соглашусь,кстати в реалиях лоу рейтов без мп бутылей,контер хаст тоже имеет жизнь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам хаст? У всех абил статичный откат, не зависящий от ск. атаки. Фармить гладом идея плохая. Бить с руки в пвп вообще дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам хаст? У всех абил статичный откат, не зависящий от ск. атаки. Фармить гладом идея плохая. Бить с руки в пвп вообще дцп.

Не знаю почему, но меня это просто порвало. Похоже у меня проблемы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...