Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я разве сказал что-то про випки?

 

А причем тут арморки? в +6 сетах единицы бегают и будут бегать, выше +6 вообще нереально. Шмот вообще не точится, + ворпал/рар сеты блессками точат, а блесски по 100 лямов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут арморки? в +6 сетах единицы бегают и будут бегать, выше +6 вообще нереально. Шмот вообще не точится, + ворпал/рар сеты блессками точат, а блесски по 100 лямов.

Имееться веду заточка пушек шанс большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потом смысла не будет пока есть время надо отпускать шанс заточки на оружие

надейся и жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахазазазазаззахахахахазахазахазх 20 маек 10 сгорело на +4 8 сгорело на +5 и на +6 ни одной.

Тут даже пруфов не надо, иди сам проверь. Шанс точки такой какой нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут арморки? в +6 сетах единицы бегают и будут бегать, выше +6 вообще нереально. Шмот вообще не точится, + ворпал/рар сеты блессками точат, а блесски по 100 лямов.

сам себе веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот трэш рандомов о дуал-ножах +16?

Точить их это уже был продуктив3000, а вы буд-то метеорит увидели в небе и готовы менять сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс заточки прошу понизить 7 день сервера уже 16 пуха что за бред какой % точки.

Ответь, вот еслибы ты сам вточил пушку на +16, ты бы тоже создал тему и написал"как так, я за 2 недели вточил +16 ствол, снижайте шанс заточки" ?

Зависть тебя погубит.

Хочешь +16? сиди и потей над точкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себе веришь?

 

Да, я один из немногих кто точит сотни/тысячи вещей и мне виднее какой шанс точки. Я не успеваю точить, у меня полный ВХ и КВХ шмотья, на 6 ничего не идет. Возможно блессками шанс выше, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче политика такая шмот х*й заточишь...а пушки короче тачитеее пацаны скок хотите.:confused:

 

p.s вспомните овер х50 там каждый 2ой с 10+пухой бегал)и в 10 сете)но там так не плакали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...