Перейти к публикации
SteelMustang

Налог в торговой зоне

Рекомендованные сообщения

Его установили давно , и кстати да в торг зоне налог, не слишком ли?

Обычно кучу всего продавал, а сегодня 1 пуху и сразу замитил. Пропало примерно 10 % адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глудине нет налога на торговлю, просто подсаживайте своих персонажей поближе к центу)

Там, так сказать, источник халявы)

В остальных городах, налог введен, чтобы люди использовали торговую зону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глудине нет налога на торговлю, просто подсаживайте своих персонажей поближе к центу)

Там, так сказать, источник халявы)

В остальных городах, налог введен, чтобы люди использовали торговую зону)

Опа, какие люди. Новый цвет:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глудине нет налога на торговлю, просто подсаживайте своих персонажей поближе к центу)

Там, так сказать, источник халявы)

В остальных городах, налог введен, чтобы люди использовали торговую зону)

Как обьяснить пропажу адены? Только что купил у своего твинка вещь и опять пропало 10% адены.

P.S. Продавал в центре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глудине нет налога на торговлю, просто подсаживайте своих персонажей поближе к центу)

Там, так сказать, источник халявы)

В остальных городах, налог введен, чтобы люди использовали торговую зону)

Как понять по ближе к центру ? это что кусочек торговой зоны в целом) есть торг зона сделайте значит на всю привилегии без налога, я не знаю что за дела творятся тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обьяснить пропажу адены? Только что купил у своего твинка вещь и опять пропало 10% адены.

Ваш твинк сидит в торговой зоне? Ближе к центру? Или где-нибудь в глудине у чертях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обьяснить пропажу адены? Только что купил у своего твинка вещь и опять пропало 10% адены.

В глудине нет налога на торговлю, просто подсаживайте своих персонажей поближе к центу)

Тупим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупим.

Ваш твинк сидит в торговой зоне? Ближе к центру? Или где-нибудь в глудине у чертях?)

В центре продавал, возле нубобафера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять по ближе к центру ? это что кусочек торговой зоны в целом) есть торг зона сделайте значит на всю привилегии без налога, я не знаю что за дела творятся тут...

Просто размер торговой зоны ограничен, "ближе к центру" это значит не где-то там, где никого нет, а нормально в городе, блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре продавал, возле нубобафера

А вот тогда хз. Знач не достаточно "в центре":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто размер торговой зоны ограничен, "ближе к центру" это значит не где-то там, где никого нет, а нормально в городе, блин)

вот сидел я нормально за нубо бафером, тоже город торг зона, но налог был, где смысл.

и надо в эту ограниченную зону всадить 1к офф трейдов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сидел я нормально за нубо бафером, тоже город торг зона, но налог был, где смысл.

сейчас проверим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...