Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Истории которые случались с вами в разные времена, на разных серверах, с разными людьми=)

Начну пожалуй я.

И так... Моя история начинается с того что в этом году было много новых и очень интересных проектов. Одним из них был сервер открывшийся в день моего рождения ,и как оказалось, очень не плохой сервер.

И если перейти сразу к делу, моя история началась с того что я сделал ДЕСТРА. Класс мне понравился еще на руоффе лет 5-6 назад (омегод да я задрот). Но по настоящему он раскрылся для меня, на прошлом сервере. Посетив "Деревню Охотников", наверное самое оживленное место на большинстве серверов, я увидел в шауте, что идет набор в клан. Спросив про требования вступления, я шифтнул свой эквип, а именно морай тяж сет и веспер слешер +8 150( сказать что у меня на стуле были кирпичи, когда я его точил- это не сказать ничего). В клан меня взяли как раз на неделе первых осад.

Время в клане шло мирно и быстро... И вот настал тот день которого все так ждали... ДЕНЬ ОСАД!

Весь наш клан прибыл в Шутгарт за 2 часа до начала битв. Кл был на иголках... Время шло, пачки собирались, люди начинали нервничать... И наконец было дано объявление что до осады 10 минут, это был сигнал к тому что все должны собраться и на полном серьезе стоять у границы боевой зоны и защищать ее от лидеров других кланов... Однако все пошло на перекосяк... Хоть мы и удержали позиции но нашь ЛИДЕР, человек с железной волей и наипрямейшими руками вдруг покинул игру... Это был знак к тому что сейчас все целиком в наших руках, над нами уже нету объединяющего нас лица, которое взяло командование в свои руки... Весь клан был подавлен и растерян... Началась паника, в РК были слышны крики плов. Это были самые длинные 15 минут в жизни всех 70ти людей, что присутствовали на осаде.

Но вдруг, во время кульминации ссоры соклановцев, нам всем было сказано тихим и спокойным голосом...

"Ребят, хватит паниковать, Коля вернулся..."

Это было облегчение для всех...

Мы радовались что наконец таки наши старания будут вознаграждены захватом одного из наикросивейших замков- Шутгарта( на мой взгляд круче только Индарил и Аден)

И вот в то время как группа из 6ти людей под моим командованием стояли и защищали замок... Из-за холма выбежал наш лидер... Он бежал, и за ним бежали 2 десятка злобных врагов, жаждущих получить Шутгарт. Но мы защитили его, мы пресекли все попытки убить нашего клан лидера, мы дали ему еще 1н шанс на захват замка...

И вот, в тот замечательный момент когда Коля уже наконец таки вбежал в замок, мы поняли что нам светит полный и безповоротный тунель... тунель по которому шли кирпичи когда я точил свой слешер на 8.

Вы спросите почему? Я отвечу... Потому, что это чудо , радостно крича в РК что мол "Все ребят! Я кастую замок" прибежал и сел на трон... А через 2 секунды он растерянным голосам сообщил нам... "Замок не кастуется:oops:"

И начиная с того момента, на протяжении еще 2х часов мы поминали добрым словом того челоека, который запорол усилия 70ти бравых бойцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бывшый соклан это был фейк я в этом клане на осадах за биша был) ну КЛ исправился и под конец осад смог кастануть замок !! (есть инфа что ему показали 2 кастовалки которые надо кастануть) ..на тв которые были сразу после осады тоже весело было прикол в том что в клане людей было прилично все вначале было хорошо вот докастовали мы флаг гирана!! а дальше : кл наверно не знал как убрать палатку!... =)

и бравый наш Герой Коля непонятно куда пропал! . зашел кто то на его перса но ничего сделать не смог в Рк его не было и никто не командовал. так весь клан растянулся непонятно кто где был . пришел клан который годард кастанул в 2 пачки ( когда у нас было 3 кп и 2 солянки пати точно не припомню ) и забрали сначала наш флаг штутгарда и оставшыйся потом флаг гирана.

TheEnd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...