Перейти к публикации
Faraday13

Администрация что это за бред? Агументация оружия!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

что с агументацией оружия??? что за шанс??? с 1500 лсов словил 20 бонусов в виде активных и пасивных лсов! остально шлак в виде +10 п атаки!!!!

20 с 1500 штук!!!!!!!!! и то все безпонтовые!!! ся себе не представляю сколкьо надо перетыкать лсов чтобы словить там рефреш или хилку!

прошу адекватного ответа!будет шанс нормальным или нет? или это ваши особенности сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с агументацией оружия??? что за шанс??? с 1500 лсов словил 20 бонусов в виде активных и пасивных лсов! остально шлак в виде +10 п атаки!!!!

20 с 1500 штук!!!!!!!!! и то все безпонтовые!!! ся себе не представляю сколкьо надо перетыкать лсов чтобы словить там рефреш или хилку!

прошу адекватного ответа!будет шанс нормальным или нет? или это ваши особенности сервера?

а мне норм и я не волнуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс стоит согласно официальным серверам)

Ну вот зачем ставить оф на шанс лс серверу х70 ладно еще шанс точки но лс это бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с агументацией оружия??? что за шанс??? с 1500 лсов словил 20 бонусов в виде активных и пасивных лсов! остально шлак в виде +10 п атаки!!!!

20 с 1500 штук!!!!!!!!! и то все безпонтовые!!! ся себе не представляю сколкьо надо перетыкать лсов чтобы словить там рефреш или хилку!

прошу адекватного ответа!будет шанс нормальным или нет? или это ваши особенности сервера?

а лски ты какие вставлял ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бамс исправилась как позеленела)

мне дадут по жопе, если отвечу согласно старой версии меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дадут по жопе, если отвечу согласно старой версии меня :D

как бы ето х 70 тут и на лс ставить шанс по официальному серверу? у нас х70 не официальный сервер

вы считаете нормальным что с 1500 лсов мидовских 84-го лвла ловиться 20 активных/пассивных навыков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ето х 70 тут и на лс ставить шанс по официальному серверу? у нас х70 не официальный сервер

вы считаете нормальным что с 1500 лсов мидовских 84-го лвла ловиться 20 активных/пассивных навыков?

У вас и шанс получить эти лсы выше.

Вы совсем обленились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и шанс получить эти лсы выше.

Вы совсем обленились)

я целый день как лох тыкаю ети лски и ничего не поймал

какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...