Перейти к публикации
wustlich

Averia.ws x70 LafTeam tag:Leagua fun soa td tp

Рекомендованные сообщения

ну хазэ хазэ, такие в панамках сегодня стояли на кариках качали твинов и вы убились раза 3... ну такое, ламповое дейли.

купили плащики и костюмчики ребята, а сетики не 1800, пл не бустит совсем :(

 

Вот это вот про фир еще доставило, в реалиях ХФ х70 парни играют, бустятся неделю, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну контент средне превью дерьмо 4\10 моя оценка. если силачи то го гвг завтра "FaRa "iRoshenNougat хз хватит уже фармить. уже неделя серверу. эх это фришное комунити хз. коммент топа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой пак в дейли против нашего увидел только на мувике этом 1 рас (учитывая что сменилось 4 человека в паке у вас были тогда шансы ) и сегодня вас казниили вообще в хлам много раз , так что мжешь там не оправдыватся тип вам бустяки не хватило.

 

мы дрались с вами около 3-4 раз в соа, в дка сетах вас убивали

сегодня встречались 6 раз , 2 раза мы вас убили,3 раз бп мисклик и юзнул пр - тот бы файт был наш.

только после этого вы поняли что не переиграете нас в ассист и пытались только вывезти на фир , то что у вас и получилось, до этого вы и под мобами не могли убить

при этом зная кто мейн асистер, + пацаны играют 1-2 раз на хфе.

еще пофанимся , погвгшимся и посмотрим кто под кого ляжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы нас 3 раза всего убили ахахахахха кучу раз?*и то сегодня только

4 или 5 раз на кариках , 2 раза в соа , отпуплись молодой , учитывая что вы топ спот отжать в 9\9 не можете , а мы на них твинков по 4 штуки в паке качаем и еще вас обоссываем то хз кто тут терпит и т.д

От вас на моей памяти 1 более мение нормальное пвп было , минут 6-8, остольное всё не больше 2-3 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дрались с вами около 3-4 раз в соа, в дка сетах вас убивали

сегодня встречались 6 раз , 2 раза мы вас убили,3 раз бп мисклик и юзнул пр - тот бы файт был наш.

только после этого вы поняли что не переиграете нас в ассист и пытались только вывезти на фир , то что у вас и получилось, до этого вы и под мобами не могли убить

при этом зная кто мейн асистер, + пацаны играют 1-2 раз на хфе.

еще пофанимся , погвгшимся и посмотрим кто под кого ляжет

Мы если что в город с кариков ниразу не встали за вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 или 5 раз на кариках , 2 раза в соа , отпуплись молодой , учитывая что вы топ спот отжать в 9\9 не можете , а мы на них твинков по 4 штуки в паке качаем и еще вас обоссываем то хз кто тут терпит и т.д

От вас на моей памяти 1 более мение нормальное пвп было , минут 6-8, остольное всё не больше 2-3 минут.

пруф дай,мы вас 2 раза убили,на 3й раз вы затерпели у нас бп пр юзнул,и потом 2 раза вы нас убили и всё,боже мой.скинь мне пруф как ты нас убил больше 2х раз,ладно 3 максимум,скидывай я гляну,мы как раз таки сегодня ваш пак унизили в 1 пак -2 пака и инсомнию и потом сразу вас без ребафа убили.Завтра глянем что и как вы можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что у нас там парень стримит , вы в след рас подрубайте что бы я сказки на форуме не читал :D

Завтра карочь ждём дейли , хуейли все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что у нас там парень стримит , вы в след рас подрубайте что бы я сказки на форуме не читал :D

Завтра карочь ждём дейли , хуейли все дела.

хуле мне спорить,доказывать.

встретимся еще, пофанимся

а так гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это такое?)))) что за позор) саферо кик ребят!)

ибо ребятки терпели при раслфганных дд минуты 3-4. при том бусте этот фактор роляет или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо ребятки терпели при раслфганных дд минуты 3-4. при том бусте этот фактор роляет или не?

нет :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...