Перейти к публикации
wustlich

Averia.ws x70 LafTeam tag:Leagua fun soa td tp

Рекомендованные сообщения

я твой пак в дейли против нашего увидел только на мувике этом 1 рас (учитывая что сменилось 4 человека в паке у вас были тогда шансы ) и сегодня вас казниили вообще в хлам много раз , так что мжешь там не оправдыватся тип вам бустяки не хватило.

одно тебе скажу, на асисте нас не вывез, вывез на точенных фирах, теперь мы будем думать что с этим делать, а так гф у нас весь пак с интерлюды, потихому учатся.... И я даже знаю, почему твой ДА, СВС, БД, по кд держали ловера=))) С вами играет такой дядя, который с нами играл и знает что когда и почему=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно тебе скажу, на асисте нас не вывез, вывез на точенных фирах, теперь мы будем думать что с этим делать, а так гф у нас весь пак с интерлюды, потихому учатся.... И я даже знаю, почему твой ДА, СВС, БД, по кд держали ловера=))) С вами играет такой дядя, который с нами играл и знает что когда и почему=))

забей там изи пак,асиста ноль,дпса ноль,славянин шепнул паку ловер асистер прыгайте все на него,и всё фир все дела,там пак ни на что не способен,завтра дадим им пушечку когда ловер будет на чаре сидеть и они даже не узнают на каком,ты только вспомни как ловер их пак по асисту за 10 сек раскидал,изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го мамбл обговорим насчет гвг?

когда мы будем готовы, мы обязательно вам отпишем=) просто за эту неделю мы не на столько фармили как фанились, сейчас будем буститься......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы будем готовы, мы обязательно вам отпишем=) просто за эту неделю мы не на столько фармили как фанились, сейчас будем буститься......

говорю го в мамбл обговорим детали, зайди срочно, mumble-ru.cleanvoice.ru 51062

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю го в мамбл обговорим детали, зайди срочно, mumble-ru.cleanvoice.ru 51062

ради этого я должен скачать мамбл? детали мы обговорим, когда мы будем готовы выйти. DerTeufelInMir добавь скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно тебе скажу, на асисте нас не вывез, вывез на точенных фирах, теперь мы будем думать что с этим делать, а так гф у нас весь пак с интерлюды, потихому учатся.... И я даже знаю, почему твой ДА, СВС, БД, по кд держали ловера=))) С вами играет такой дядя, который с нами играл и знает что когда и почему=))

с нами твой дядя уже дня 2-3 как и не играет , так что я в душе не ебу кто у вас ассистер и кто такой лавер вообще , я играл последний рас в л2 вообще на аверии х7 , так что из тех кого я знаю это клы крупных кланов типо лиги , енеми , монолитов (ну ода конечно такое но слышал и о нём ) , а про пацанов типо ббб,шб там и так далее , и тимболие твоего лавера я вообще ничего не знаю , и мы не то что не вывезли на ассисте , вы умирали по кд , просто нам драку нужно было в лоа побыстре закончить вот и всё , в соа мы вас 2 раза потом переехали просто трактором без фира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нами твой дядя уже дня 2-3 как и не играет , так что я в душе не ебу кто у вас ассистер и кто такой лавер вообще , я играл последний рас в л2 вообще на аверии х7 , так что из тех кого я знаю это клы крупных кланов типо лиги , енеми , монолитов (ну ода конечно такое но слышал и о нём ) , а про пацанов типо ббб,шб там и так далее , и тимболие твоего лавера я вообще ничего не знаю , и мы не то что не вывезли на ассисте , вы умирали по кд , просто нам драку нужно было в лоа побыстре закончить вот и всё , в соа мы вас 2 раза потом переехали просто трактором без фира.

ку

[21:11:40] slavyanin: гвг не хотите?

[21:32:46] ICEWARM: мб завтра посмотрим

[21:32:52] slavyanin: кк

[21:32:52] ICEWARM: качаем чаров

[21:32:56] slavyanin: та окэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нами твой дядя уже дня 2-3 как и не играет , так что я в душе не ебу кто у вас ассистер и кто такой лавер вообще , я играл последний рас в л2 вообще на аверии х7 , так что из тех кого я знаю это клы крупных кланов типо лиги , енеми , монолитов (ну ода конечно такое но слышал и о нём ) , а про пацанов типо ббб,шб там и так далее , и тимболие твоего лавера я вообще ничего не знаю , и мы не то что не вывезли на ассисте , вы умирали по кд , просто нам драку нужно было в лоа побыстре закончить вот и всё , в соа мы вас 2 раза потом переехали просто трактором без фира.

мне смешно это читать, он нам 10 минут назад писал го гвг.....и да на счет фира все не правда=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади,дпсить на хф х70 пати через 3 хиллера?

ты серьезно?

он не ради хила был взят, а ради берна:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку

[21:11:40] slavyanin: гвг не хотите?

[21:32:46] ICEWARM: мб завтра посмотрим

[21:32:52] slavyanin: кк

[21:32:52] ICEWARM: качаем чаров

[21:32:56] slavyanin: та окэ

насколько я понял он драйверил

тимболие я не ною что меня пиздят 1ст таргетом все паки и т.д хммммм интересно почему же так выходит

драки на ХФе немного другие в отличии от интерлюда

поиграеете поимёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...