Перейти к публикации
RagnarEk

Клуб любителей выпить, или общество анонимных алкоголиков))

Рекомендованные сообщения

Пьяным, да еще и на форуме. Это очень опасно :-)

но тем не менее это вряд ли сопряжено с риском для жизни:D

пьющие люди у компа, выкладывайте свои номера в этой теме и, если активности не будет в течении 3х суток, мы будем вас искать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тем не менее это вряд ли сопряжено с риском для жизни:D

пьющие люди у компа, выкладывайте свои номера в этой теме и, если активности не будет в течении 3х суток, мы будем вас искать;)

номера то тебе зачем? может сразу адреса писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера то тебе зачем? может сразу адреса писать..

мне не за чем, я не подписывалась обзванивать, если есть бабло по городам РФ и ближайшего СНГ разъезжать, можешь адреса брать:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как это, поделишься

первая, вторая, третья... а потом ты меня уважаешь ик..., ах так тада я ща приеду и мы поговорим (примерно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня еще одна история, когда учился =)

 

я всё никак не мог сдать зачет по предмету (формулы белков и аминокислот не мог запомнить ну и уравнения реакций написать), плюнул на всё, вышел с кафедры (было 3 часа дня), позвонил другу, договорились встретиться и поехать в бар, поехали, выпили, потом начали про учебу разговаривать, и выяснилось, что у него тот же зачет висит, решили немедленно ехать на кафедру (время 5 вечера), приехали, отработка долгов еще идёт... Ну мы подумали, что от нас "амбрэ", решили в аптеку за антиполицаем и в цветочный... И минут через 15 у дверей кабинета картина маслом: Два пьяных студента с огромными букетами приоткрывают дверь и заплетающимся голосом зовут препода "Ольга Алексеевна, можно вас на минуточку"... Она вышла посмотрела на нас, взяла цветы, ушла к себе, потом впустила нас в кабинет, посадила перед собой, посмотрела в глаза... минут 5 смотрела, мне аж страшно стало... потом спросила: H2O девиз не наш?, мы на автомате ответили: наш - c2H5OH, она и вся аудитория заржали, потом она взяла зачетки и поставила зачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный ром, о котором знаешь, или реально нравится?)

Реально, особенно черный. Капитан морган тоже норм, но бакарди как-то приятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, особенно черный. Капитан морган тоже норм, но бакарди как-то приятнее)

Это ты еще Stro не пробовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!

У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, ЧТО ЕСЛИ МЫ ВСТРЕТИМСЯ?)))

"+" кто из Санкт-Петербурга. (пока что в ближайшее время встреча будет только в Питере, т.к. я временно не особо транспортабелен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня еще одна история, когда учился =)

 

я всё никак не мог сдать зачет по предмету (формулы белков и аминокислот не мог запомнить ну и уравнения реакций написать), плюнул на всё, вышел с кафедры (было 3 часа дня), позвонил другу, договорились встретиться и поехать в бар, поехали, выпили, потом начали про учебу разговаривать, и выяснилось, что у него тот же зачет висит, решили немедленно ехать на кафедру (время 5 вечера), приехали, отработка долгов еще идёт... Ну мы подумали, что от нас "амбрэ", решили в аптеку за антиполицаем и в цветочный... И минут через 15 у дверей кабинета картина маслом: Два пьяных студента с огромными букетами приоткрывают дверь и заплетающимся голосом зовут препода "Ольга Алексеевна, можно вас на минуточку"... Она вышла посмотрела на нас, взяла цветы, ушла к себе, потом впустила нас в кабинет, посадила перед собой, посмотрела в глаза... минут 5 смотрела, мне аж страшно стало... потом спросила: H2O девиз не наш?, мы на автомате ответили: наш - c2H5OH, она и вся аудитория заржали, потом она взяла зачетки и поставила зачет)

как на душе приятно и как красив пейзаж, когда в желудке плещется ц2аш5оаш - девиз студентов-химиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...