Перейти к публикации
Amhai

Не приходили бонусы за голосования.

Рекомендованные сообщения

Такая же ситуация с 12 числа все нормально приходит,а с 1 по 11 пришли только перья,аверинок так и нет.Голоса все есть,писала уже не в одной теме-тишина.Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,вам же администрация написала куда вам обратиться.....

так а там сказали что с их стороны все ок и это проблемы со стороны сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день голосую с открытия, а получил тока 4 бонуса. И когда голосуешь голос в лк незасчитывается, и ещё голосовать ток на следующей день можно пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все бонусы приходят. Проверяйте, правильно ли вы пишите ники, и засчитывает ваши голоса ММОТОП.

Если нет - мучайте их. С нашей стороны все в порядке, так как несколько тысяч игроков получают свои бонусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с вашей стороны какие то проблемы, так как у очень многих не засчитывало голоса, которые были до старта сервера. Скрин я уже кидал, ник правильный, голоса ммтоп засчитал. Администрация может посмотреть какие голоса ей были переданы с ммтопа и найти рассинхрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с вашей стороны какие то проблемы, так как у очень многих не засчитывало голоса, которые были до старта сервера. Скрин я уже кидал, ник правильный, голоса ммтоп засчитал. Администрация может посмотреть какие голоса ей были переданы с ммтопа и найти рассинхрон.

Я уже передавала вашу проблему Администрации. Мы проверяли, голоса приходят исправно, в течении 5-10 минут. Вы голосуете на персонажа, которым играете, или на твинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинк, а какая разница? Он по 2 часа онлайн почти каждый день, когда ходим в инсты. Тем более говорю же после старта голосовал - бонусы приходят, те что до старта - не приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинк, а какая разница? Он по 2 часа онлайн почти каждый день, когда ходим в инсты. Тем более говорю же после старта голосовал - бонусы приходят, те что до старта - не приходят.

когда голосуете, попробуйте сменить браузер возможно это решит вашу проблему.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда голосуете, попробуйте сменить браузер возможно это решит вашу проблему.

котят мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже передавала вашу проблему Администрации. Мы проверяли, голоса приходят исправно, в течении 5-10 минут. Вы голосуете на персонажа, которым играете, или на твинка?

Без разницы на кого головать, всё равно не приходит... Где мои печенькиo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котят мне!

 

mu4BpDPGzQ4.jpg

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы на кого головать, всё равно не приходит... Где мои печенькиo_O

 

810545_original.jpg

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...