Перейти к публикации
CHROM

мид дули+7 мид кинжалы+6 окто+9 без са и атт карниум+6+7 все пухи с са

Рекомендованные сообщения

продам:

мид дули+7 300 атт продано 250ккк

мид дуал дагеры (черепа)+6 300 атт продано 180ккк

окто+8 с са 300 атт продано 400ккк

кровотворец +3 с са 300 атт

окто+9 без са и атт

карниум+6 с са 300 атт

карниум +7 с са 300 атт продано 240ккк

топор вигвика +6 с са 300 атт продано 100ккк

кинжалы хабу рар+10 300 атт продано 350ккк

перил сворд с са фокус+7 300 атт

все предлы сюда или в ЛС форума

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены адекватные?

вполне адекватные, естественно цены не месячной давности когда все стоило копейки, но и не космические как на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует дагеры и окто, если хочешь можешь в лс отписать цену, у меня всего 50ккк

тебе не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня как бы твое мнение не интересует

мнение автора будет таким же, имхо. никто не продаст тебе точеные мид пухи за копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди гуляй
адекватные цены на мид пухи+6-+7 с са составляют в среднем 125-175ккк сответственно (для физ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адекватные цены на мид пухи+6-+7 с са составляют в среднем 125-175ккк сответственно (для физ)

ну меня как бы твое мнение не интересует

иди гуляй

Вот что бывает, когда пытаешься подсказать дебилу. Да простят меня модераторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует дагеры и окто, если хочешь можешь в лс отписать цену, у меня всего 50ккк

ребята правильно тебе сказали даже за 60 я не продам тебе из вышеперечисленного ничего так как сейчас СА 17 стоит 50+ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром бомжара пикапает дроп из забивающих,сутками сидит в гх и потом на форум,я хз

слышь дибила кусок я в игру захожу в 21-22 часа на пару часов всего, у меня семья и как ты пишешь сутками мне там сидеть некогда!!! я не одной пухи не купил у забивающего точу сам са сам мучу и ставлю, если тебе сцук завидно что у меня бобла море молчи в тряпочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...