Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mode

NeoTM (лф знакомых)

Мы раки?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Мы раки?

    • Да
      25
    • Да
      7
    • Ой, все!
      54


Рекомендованные сообщения

Почитал темку, дочитал до этого:

 

покивал своим мыслям по поводу тебя, еще раз умилился вероятной "ламповости" пачки мода и очень широко улыбнулся.

ну и с тобой всё ясно, обиженный насасывает моду))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку, дочитал до этого:

 

покивал своим мыслям по поводу тебя, еще раз умилился вероятной "ламповости" пачки мода и очень широко улыбнулся.

ничего не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще насрать, какая из ваших пачек сильнее в гвг. По теме видно, что пацан с зеленой плашкой себе уже все доказал давно, а пацан с серой плашкой, который гавкает, типа как моська на слона, все никак себе ничего не докажет.

мне нечего доказывать, если кто-то что-то хочет то жду пма на "YesMy1ord, сходим гвг. я не кричу как мод на форуме " МЫ ВАС УБИЛИ" "ВЫ НЕ ОЧЕНЬ" и тд.

с тобой я щас спорить на фоурме точно не собираюсь, если ты сомнваешься в силе нашего пака то го гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и с тобой всё ясно, обиженный насасывает моду))0

Кто же меня обидел, ребенок? Я играю с свою игру, мне на вашу плевать. Просто ты гнилой, а за модом я такого не замечал, правда и общался с ним совсем чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нечего доказывать, если кто-то что-то хочет то жду пма на "YesMy1ord, сходим гвг. я не кричу как мод на форуме " МЫ ВАС УБИЛИ" "ВЫ НЕ ОЧЕНЬ" и тд.

с тобой я щас спорить на фоурме точно не собираюсь, если ты сомнваешься в силе нашего пака то го гвг.

Мне насрать на тебя. Мне насрать на твой пак и его силу в гвг, а так же во всем остальном. Мне насрать на твоего кла, за которого ты там в первой половине темы капсом вписываешься. Мне насрать на твой таг. Подобные вещи меня не интересуют лет пять уже.

В этой теме как раз ты начал выделываться, так же неуклюже и глупо, как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял

Жор, тебе и не надо понимать, ты просто нажимай на бустер-шторм-тсс, или как там к вас, гладов, это называется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на тебя. Мне насрать на твой пак и его силу в гвг, а так же во всем остальном. Мне насрать на твоего кла, за которого ты там в первой половине темы капсом вписываешься. Мне насрать на твой таг. Подобные вещи меня не интересуют лет пять уже.

В этой теме как раз ты начал выделываться, так же неуклюже и глупо, как и всегда.

ой, очередной балабольчик, привееетик :D

если тебе насрать, то почему ты мне пишешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, очередной балабольчик, привееетик :D

если тебе насрать, то почему ты мне пишешь? :D

Да я все надеюсь, что люди умнеют со временем. Моя слабость - вера в лучшее в людях, даже таких как ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все надеюсь, что люди умнеют со временем. Моя слабость - вера в лучшее в людях, даже таких как ты :)

ой давай не оправдывайся

мне похер во что ты веришь и тд))0

вот кстати, чтоб про фир молчал.

вашего турбонекра заскринил на днях :D 1 бой посмотрел, после этого боя другие не смотрел=))

всё, удачки, я спать.

 

90a5474de6b57449c136229fc1737b0e.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор, тебе и не надо понимать, ты просто нажимай на бустер-шторм-тсс, или как там к вас, гладов, это называется :)

глады топ хз)

 

слышь, когда мамблу проплатите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да кстати, всё еще не могу понять почему ты меня так ненавидишь :D

вроде я тебе ничего плохого не делал, общались до старта в лс нормально, потом ты наехал на меня в моей темке :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...