Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Тайный поклонник ^_^

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1123289, member: 1"']Проблема в том, что mmt это персонаж магазина Mega-coins :)

Понятно) Тогда можно не бояться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1123164, member: 1"']9277b77df4.jpg

Нужно было сьезжать на то что это деньги кп и тебе прислали чистот на бустяку от пла)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые ! Хотел бы добавить последнее сообщение из серии данной переписки с Выводом !

Я Так понимаю ваше основание это Просто беззаконный беспредел что хочу то и делаю !так как Цитирую:" новый подарок от сервера, блокировка аккаунта" Вывод вы дали Блокировку аккаунтов законопослушному Игроку вашего сервера просто потому что вам захотелось! Да уж я думаю администрации сервера и Форумам и посетителям Рейтинга Голосования понравится когда я выложу туда эту переписку со скринами и думаю может не все но многие подумаю в следующий раз прежде чем вкладывать Денежные средства в сервер который может просто так без обьяснения причин дать бан только по тому что так Хочет !

P.S Хотел бы узнать мнение Обитателей данного Форума прежде чем я опубликую данную переписку на остальных форумах и сайте Голосования!!!

Так как всякое бывает может и я неправ но мое мнение я уже выразил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было сьезжать на то что это деньги кп и тебе прислали чистот на бустяку от пла)))))))

Согласись не имеет значение кто послал мне деньги !!! Так как я не кому не платил поскольку у меня принцип не вкладывать Денежные Средства в Игровой процес ! А Администрация просто по своим каким то Догадкам или предположениям добавили мои Аккаунты в Блок так как делают что хотят цитирую: "А ну так теперь вот новый подарок от сервера, блокировка аккаунта."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие подумаю в следующий раз прежде чем вкладывать Денежные средства в сервер который может просто так без обьяснения причин дать бан только по тому что так Хочет

у меня принцип не вкладывать Денежные Средства в Игровой процес !

надо вкладывать деньги через оф сайт/пожертвование, а не через магазины продавцов аденки

и тогда будет тебе счастье, и ВВ на аве и ник помогут нагибать ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня многие игроки, покупавшие адену через наш сервис, оказались заблокированными. На вопрос о причине блокировки, ответ от администрации Averia.ws был такой:

 

Магазин mega-coins сообщил, что вы приобрели у него адену за реальные средства.

Это является нарушением Правил нашего проекта, поэтому ваши аккаунты заблокированы.

 

Наш ответ: На данный момент мы знаем о данной проблеме и причина почему всё это случилось, нам известна. К сожалению, администрация данного проекта опустилась так низко, что обманным путём пытается отпугнуть игроков от нашего сервиса. Мы официально заявляем, что информация о том, что мы им сливаем наших клиентов, это наглая ложь и сделана администрацией Аверии только ради того, что б "срубить" побольше денег на праздники путем платной разблокировки Ваших аккаунтов. Если мыслить здравым смыслом, то ясно и понятно, что нашему сервису нет смысла сообщать администрации такую информацию. Предоставить доказательства скриншотов о том, "как мы сообщали им о наших клиентах" они также не могут. Подобную технологию промышляет администрация популярного ресурса ******. Администрация Аверии видимо решила позаимствовать эту технологию, но они не учли, что ******* на первый раз НЕ БАНИТ, а просто обнуляет адену у игроков, которые купили адену. ********* заботится о своём онлайне и понимают что бан одного игрока может привести к уходу всего КП или даже всего клана. Потеря онлайна может составить огромная. Как мы видим, администрация Аверии этим фактором пренебрегает и не дорожит своими игроками и онлайном на сервере. Это их позиция. Совокупность всего изложенного лишний раз заставляет задуматься: играть ли на данном комплексе серверов в будущем? Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения перед всеми заблокированными игроками. Оптимальный выход из сложившейся ситуации Вам могут посоветовать наши операторы.

Жаль конечно если дадут Бан

П.с ранив вроде ты создал Эту тему.. не бань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет ломке или саферку послать 100ккк,и попросить моего братишку Ранива дать им бан,правда у них есть шанс не принять почту.Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые ! Хотел бы добавить последнее сообщение из серии данной переписки с Выводом !

Я Так понимаю ваше основание это Просто беззаконный беспредел что хочу то и делаю !так как Цитирую:" новый подарок от сервера, блокировка аккаунта" Вывод вы дали Блокировку аккаунтов законопослушному Игроку вашего сервера просто потому что вам захотелось! Да уж я думаю администрации сервера и Форумам и посетителям Рейтинга Голосования понравится когда я выложу туда эту переписку со скринами и думаю может не все но многие подумаю в следующий раз прежде чем вкладывать Денежные средства в сервер который может просто так без обьяснения причин дать бан только по тому что так Хочет !

P.S Хотел бы узнать мнение Обитателей данного Форума прежде чем я опубликую данную переписку на остальных форумах и сайте Голосования!!!

Так как всякое бывает может и я неправ но мое мнение я уже выразил !

0oXTOkbp2Gc.jpg.8dbcb09262d4aa7d0551bf2357840b21.jpg

8UMvicvThdE.jpg.9e4a63b1b97695c69bb68a86eb2bf48c.jpg

dyF8XgaW1dY.jpg.40b62b6b98c147cc18625be2e4c357cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вкладывать деньги через оф сайт/пожертвование, а не через магазины продавцов аденки

и тогда будет тебе счастье, и ВВ на аве и ник помогут нагибать ла2

Я так понимаю это не в мой адрес поскольку я не вкладываю Деньги в игру некогда!!! И непонимаю людей которые это делают ! Хотя у каждого свой приоритеты и свои решения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые ! Хотел бы добавить последнее сообщение из серии данной переписки с Выводом !

Я Так понимаю ваше основание это Просто беззаконный беспредел что хочу то и делаю !так как Цитирую:" новый подарок от сервера, блокировка аккаунта" Вывод вы дали Блокировку аккаунтов законопослушному Игроку вашего сервера просто потому что вам захотелось! Да уж я думаю администрации сервера и Форумам и посетителям Рейтинга Голосования понравится когда я выложу туда эту переписку со скринами и думаю может не все но многие подумаю в следующий раз прежде чем вкладывать Денежные средства в сервер который может просто так без обьяснения причин дать бан только по тому что так Хочет !

P.S Хотел бы узнать мнение Обитателей данного Форума прежде чем я опубликую данную переписку на остальных форумах и сайте Голосования!!!

Так как всякое бывает может и я неправ но мое мнение я уже выразил !

Да не позорься уже.

З.Ы. Куда первого путина дел? Тоже поклонник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет ломке или саферку послать 100ккк,и попросить моего братишку Ранива дать им бан,правда у них есть шанс не принять почту.Что думаете?

такие люди имеют намного больше привилегий,о таком на форуме не пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня многие игроки, покупавшие адену через наш сервис, оказались заблокированными. На вопрос о причине блокировки, ответ от администрации Averia.ws был такой:

 

Магазин mega-coins сообщил, что вы приобрели у него адену за реальные средства.

Это является нарушением Правил нашего проекта, поэтому ваши аккаунты заблокированы.

 

Наш ответ: На данный момент мы знаем о данной проблеме и причина почему всё это случилось, нам известна. К сожалению, администрация данного проекта опустилась так низко, что обманным путём пытается отпугнуть игроков от нашего сервиса. Мы официально заявляем, что информация о том, что мы им сливаем наших клиентов, это наглая ложь и сделана администрацией Аверии только ради того, что б "срубить" побольше денег на праздники путем платной разблокировки Ваших аккаунтов. Если мыслить здравым смыслом, то ясно и понятно, что нашему сервису нет смысла сообщать администрации такую информацию. Предоставить доказательства скриншотов о том, "как мы сообщали им о наших клиентах" они также не могут. Подобную технологию промышляет администрация популярного ресурса ******. Администрация Аверии видимо решила позаимствовать эту технологию, но они не учли, что ****** на первый раз НЕ БАНИТ, а просто обнуляет адену у игроков, которые купили адену. ***** заботится о своём онлайне и понимают что бан одного игрока может привести к уходу всего КП или даже всего клана. Потеря онлайна может составить огромная. Как мы видим, администрация Аверии этим фактором пренебрегает и не дорожит своими игроками и онлайном на сервере. Это их позиция. Совокупность всего изложенного лишний раз заставляет задуматься: играть ли на данном комплексе серверов в будущем? Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения перед всеми заблокированными игроками. Оптимальный выход из сложившейся ситуации Вам могут посоветовать наши операторы.

Жаль конечно если дадут Бан

П.с ранив вроде ты создал Эту тему.. не бань

Мы так же абсолютно бесплатно снимаем блокировку тех, кто признается что купил и обещает больше не покупать. А если человек включает дауна и пытается выставить Администрацию проекта дебилами, ну логично что он останется сидеть в бане и ждать пока тайный поклонник его разблокирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз да я закинул( т.к играю один и тд...) да я вам поныл,ну это не оправдание... Можно пожалуйста от вам просто скрины где именно Мега коин вам сливал инфу. Просто ради моего удовлетворения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди имеют намного больше привилегий,о таком на форуме не пишут

с какого у них больше привилегий?совсем дурной,ладно сказал бы о Топ игроке Аверии Свято Богоподобном Ксиде,я еще бы понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...