Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

Ранив играет за ФСа?

Рекомендованные сообщения

на обт были ФСы

я убивал

Я видел какие ФСы бегали на ОБТ, сам попал ~6 раз и 5 их них убил их. Ты стоишь под просветом в дивайн талике, а они пытаются тебя убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел какие ФСы бегали на ОБТ, сам попал ~6 раз и 5 их них убил их. Ты стоишь под просветом в дивайн талике, а они пытаются тебя убить.

ниче не юзал

только КК из левых баф

хз , дагером, развалить сумонера в ПОЛЕ не очень та и проблематично, ктоб там не сидел, это просто чар не для поля)

на Оли да, Фсы сильные как противники, но с ковом тоже откидываются xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксид сидит за багнутую профу на аверии и больше всех флудит в этой теме ибо больше не будет тащить если пофиксят.

P.S. народ вы очень долго молчали по этому поводу, сумонеров давно уже нужно было фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксид сидит за багнутую профу на аверии и больше всех флудит в этой теме ибо больше не будет тащить если пофиксят.

P.S. народ вы очень долго молчали по этому поводу, сумонеров давно уже нужно было фиксить.

полностью согласен, в этой теме 100% пишут что сумы норм только сами же сумы....Ув. администрация пожалуйста прислушайтесь к игрокам и порежьте сумов до нормального состояния!!! ибо это бред, да согласен сума можно убить с ковом, тупо за дпсить! только вот ков имеет огромный откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, в этой теме 100% пишут что сумы норм только сами же сумы....Ув. администрация пожалуйста прислушайтесь к игрокам и порежьте сумов до нормального состояния!!! ибо это бред, да согласен сума можно убить с ковом, тупо за дпсить! только вот ков имеет огромный откат

тупо даже пытался ради интереса зафирить пета - из 10+ раз не прошло, причем пробовал с разными сумами, и на петах уд врятли висели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксид сидит за багнутую профу на аверии и больше всех флудит в этой теме ибо больше не будет тащить если пофиксят.

P.S. народ вы очень долго молчали по этому поводу, сумонеров давно уже нужно было фиксить.

тебя убью при любом раскладе,хоть виндстрайками:p:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя убью при любом раскладе,хоть виндстрайками:p:D:D:D

ты опущенное существо, уже бы давно с форума удалился, и создал бы новый акк, тебе уже тут 10 человек обосссали, и доказали что ты криворукий школьник играющий за антикласс всем профам, тем более завышенную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опущенное существо, уже бы давно с форума удалился, и создал бы новый акк, тебе уже тут 10 человек обосссали, и доказали что ты криворукий школьник играющий за антикласс всем профам, тем более завышенную

как стандартно все у тебя:( как нить узнаю твой ник,буду унижать и унижать,потом ты поставишь меня в блок ) хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как стандартно все у тебя:( как нить узнаю твой ник,буду унижать и унижать,потом ты поставишь меня в блок ) хахаха

лошара, ты тут на форуме в такой же масте как питухи на зоне :D:D:D:D:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сраччч,вы хоть нормально отпишите свои мысли и не ждите ответа администрации они всё равно скажут всё настроено нормально,убивал сумонов бишом,если знаешь такое слово кайтить то ты сможешь убить сумона :D

 

лично убивал их под повом бишом:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что такое случилось? Откуда столько сумонеров развелось??? Вон оно что, все "папки" делают рерол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хиро ТК был и?слово не говорил про суммонов. я 3-4 года нон стоп играл за ТК и делал чудеса,уже устал и выбрал новое для себя. тут фс средняк,всяким магам,сб он антикласс,а вы ноете,вот дагера творят чудеса своим уроном,конечно черепаха+кожа+пп если бафну,то полегче будет. ноют только слабые игроки

плеть,какая же ты затычка дима.-ты был хиро ТК на астериусе на говноконченойсборке натот момент,на 55 стал хиро со 100 птсами при том что единственный конкурент был балион почти голый? за фса ты хирочат маячиш опять же почему? ты не бился ни с 1 из достойных соперников,верней если память мне неизменяет на х15 ты с отмазами мол я один лимит проспал, но я догоню,таки вбили тебя в жопу с офигительным отрывом. И еще про меня чото говорит,шо я и небы никогда в рядах Фсов нормальных-сам то ты кто? топ хренов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...