Перейти к публикации
MickiMouse

как бороться с петухами???

Рекомендованные сообщения

я не играю

на данном проекте) после х50

тх?))

ну не

тут помоему фейл)) единственный ТХ который умел и мог

был

ЛОКСМАИСТ или както так

больше тх небыло))

с ним пинались по кд и это был веселый дагер

Вангование человека игравшего на серве где дагер мог сваншотить танка , спустя два года на совершенно другом с точки зрения настройки серва - определенно пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангование человека игравшего на серве где дагер мог сваншотить танка , спустя два года на совершенно другом с точки зрения настройки серва - определенно пруф

вот кто кто а дагеры тут тьфу тьфу тьфу хоть норм настроены!!! одно хоть радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангование человека игравшего на серве где дагер мог сваншотить танка , спустя два года на совершенно другом с точки зрения настройки серва - определенно пруф

ты опять ускользнул

и не ответил на вопрос)

мне нечего доказывать, я говорю как есть

из ТХ был только 1-ин ТХ который реально , имел шансы

и я падал, не скажу что часто

но факт, было падал)

тебя , я знать не знаю, может в игре ник другой , но это ничего не меняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста мб я такой нуб но я хз как убить петуха за мага, с их 100% дизармом, их тупо не зафирить не закайтить, дум не проходит, ни хера, так еще в добавок оч большой шанс раша по эпику даже .... я хз, все птс петухам слил и сумам....

дебил,ты сколько тем уже создал?тебя все убивают,сб,фс,берсы, хватит троллить и трешить,мальчишка ты будешь наказан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебил,ты сколько тем уже создал?тебя все убивают,сб,фс,берсы, хватит троллить и трешить,мальчишка ты будешь наказан

пруф где я писал что сб убивали, балабол прыщавый, уйди с темы ради бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебил,ты сколько тем уже создал?тебя все убивают,сб,фс,берсы, хватит троллить и трешить,мальчишка ты будешь наказан

А то что тут берсы и сумы ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ, со мной оч много человек согласны, а ты дура бестолковая, только тут защищаешь фсов, потому что понимаешь что если урежут их до нормального состояния как они и должны быть, будешь на олимпе в два дула члены принимать по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф где я писал что сб убивали, балабол прыщавый, уйди с темы ради бога

ник скажи своего некра,я хоть поржу,поиздеваюсь,мб тебя с нон грейд палки забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что тут берсы и сумы ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ, со мной оч много человек согласны, а ты дура бестолковая, только тут защищаешь фсов, потому что понимаешь что если урежут их до нормального состояния как они и должны быть, будешь на олимпе в два дула члены принимать по кд

я мальчик только сегодня вышел на оли,без буста,но руки от бога поэтому про нагиб был таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник скажи своего некра,я хоть поржу,поиздеваюсь,мб тебя с нон грейд палки забить?

да ты герой то в другой теме говоришь что любого виндстрайком убьешь, теперь ко мне пришел пишешь что ноу грейд палкой убьешь, ты определись, и говори фактами и пруфами, а так ты пока для всего форума, малолетняя беспантова, и словам твоим грошь цена :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю

на данном проекте) после х50

тх?))

ну не

тут помоему фейл)) единственный ТХ который умел и мог

был

ЛОКСМАИСТ или както так

больше тх небыло))

с ним пинались по кд и это был веселый дагер

Ну да так и было - ток рубль тебя при мне в варке нагнул дважды - совсем другой ник как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты герой то в другой теме говоришь что любого виндстрайком убьешь, теперь ко мне пришел пишешь что ноу грейд палкой убьешь, ты определись, и говори фактами и пруфами, а так ты пока для всего форума, малолетняя беспантова, и словам твоим грошь цена :cautious:

так ребенок ты так не сказал свой ник,скажешь накажу тебя и скринами засыплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на тот момент был ник SoWhat . и я убил теьбя в лоа в драк сете с асом когда на мне из шмота была ток фринта и оли кольцо - все лоа стоя аплодировало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...