Перейти к публикации
FCMH

Ваши впечатления от сервера

Рекомендованные сообщения

болота обоссаное лиги 120 человек в дейли видно 2-3 пака , также и шб

твинков на фришку пацаны качают на 5 заходов что бы был хоть какой то буст

дауны хз

Что ты несешь? Кто из лиги качает хотя бы 2 захода? :D

Ебашили вас в дейли как шавок, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать принудительный дурацкий титул на старте, то меньше игроков забьют на сервер в первые 15 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, мне нравится, только если бы админы упростили количество окон в инсты, то возможно было бы меньше лагов вечером:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что со вчерашнего вечера как не пускало в игру так и не пускает а в теме об этом даже никто ничего не отписал, где же круглосуточная помощь?

http://forum.averia.ws/threads/Что-делать-если-не-пускает-дальше-выбора-севра.76855/page-2#post-1124305

Знаешь, а в техподдержке реагируют шустрее. К тому же, если вас просят сменить прокси и попробовать, это надо перебрать все прокси, а не ткнуть один, потом второй, потом написать, не пацаны, не заходит, вы хреновая поддержка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а в техподдержке реагируют шустрее. К тому же, если вас просят сменить прокси и попробовать, это надо перебрать все прокси, а не ткнуть один, потом второй, потом написать, не пацаны, не заходит, вы хреновая поддержка)

Когда там уже запустят чудо-нелагающий премиум прокси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а в техподдержке реагируют шустрее. К тому же, если вас просят сменить прокси и попробовать, это надо перебрать все прокси, а не ткнуть один, потом второй, потом написать, не пацаны, не заходит, вы хреновая поддержка)

Никто не объяснял что для смены прокси надо каждый раз релогаться

и Первым кто мне подсказал это был простой игрок

Не надо тыкать по 10 раз на разные прокси, это не помогает)))

Для попытки зайти на другой прокси, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО релогнуться (т.е. ввести заново логин и пароль).

А вы были в той теме

Как выражается ваше "не заходит"?

и я вам несколько раз говорил что у меня не получается и даже после того как добавил видео вы не удосужились мне подсказать о моей ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление изменилось в лучшую сторону ! мои труды на 55 были услышанны администрацией и тако интересчный класс как дагеры заиграл тут новыми крассками по сравнению с 55 так , что сервер гуд я всем доволен админам спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление изменилось в лучшую сторону ! мои труды на 55 были услышанны администрацией и тако интересчный класс как дагеры заиграл тут новыми крассками по сравнению с 55 так , что сервер гуд я всем доволен админам спасибо )

а что в даггерах изменили по сравнению с х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в даггерах изменили по сравнению с х55?

Да играю и кайфую , какое то подобие урона появилось )) а под котиком можно в робу и 5-6к засунуть)) а так стабильный дпс 1,5 2к в норм одетого чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да играю и кайфую , какое то подобие урона появилось )) а под котиком можно в робу и 5-6к засунуть)) а так стабильный дпс 1,5 2к в норм одетого чара

а в лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в лицо?

не с бека в харю 1000 примерно , но это нормально впринципе хватает для комфортной игры , ну это в чара по кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с бека в харю 1000 примерно , но это нормально впринципе хватает для комфортной игры , ну это в чара по кк

понял, попробую за дагера тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...