Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче тема такая: Я не знал что на этом серве за оффлайн трейд при продаже снимается % адены ((((( В итоге -6ккк адены у меня в кармане.

 

Администрация пожалуйста сделайте где-нить предупреждение что за оффланй трейд снимается % по продаже. Сделайте табличку чтобы высвечивалась когда садишься или еще что-то. А то это ваще попадос (((( Если эта инфа где то есть то мне она к сожалению на глаза не попалась и плакала моя адена, кто мне ее теперь вернеет? ((( Ясно дело что никто (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налога нет только на территории торговой зоны. Об этом знают все.

Не забирайтесь туда, где вас не видно, а садитесь ближе в центре Глудина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налога нет только на территории торговой зоны. Об этом знают все.

Не забирайтесь туда, где вас не видно, а садитесь ближе в центре Глудина.

бред...ведь я сидел в 10 метрах от итем брокера а адену сняли. Что теперь делать? 6ккк за неделю старта не маленькая адена я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда был налог, да и все вроде знали о нем))

а что если я играю на этом проекте с открытия х70? А на других проектах такого небыло. Что тогда? )) Где инфа, которая не спрятана в недрах а лежит чтобы все её видели? )

Или на своих ошибках люди учатся...такая логика? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред...ведь я сидел в 10 метрах от итем брокера а адену сняли. Что теперь делать? 6ккк за неделю старта не маленькая адена я думаю

Когда-то, мой друг шел по дороге, и его сбила машина. Хотя, все знают, что на красный свет ходить нельзя.

Я искренне сожалею Вашей потере, но ничем не могу помочь. Тут нет никакой ошибки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательность стоит такой цены))

Со слов bamsa я понял что на территории торговой зоны налог не снимают, а у меня получается сняли. Как так? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, мой друг шел по дороге, и его сбила машина. Хотя, все знают, что на красный свет ходить нельзя.

Я искренне сожалею Вашей потере, но ничем не могу помочь. Тут нет никакой ошибки(

Одна сторона меня и не надеялась на другой ответ. Другая в тайне надеялась что щас скажут: Мы посмотрим лог, если вы сидели в положенном месте а налог сняли мы вернем вам адену :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов bamsa я понял что на территории торговой зоны налог не снимают, а у меня получается сняли. Как так? )

Просто торговая зона ограничена в размерах. И скорей всего, вы сели вне.

Одна сторона меня и не надеялась на другой ответ. Другая в тайне надеялась что щас скажут: Мы посмотрим лог, если вы сидели в положенном месте а налог сняли мы вернем вам адену :DDD

у меня нет доступа к логам. Но уже было проверено, что налогов нет в торговой зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто торговая зона ограничена в размерах. И скорей всего, вы сели вне.

 

Я хз тогда)) надо сделать четкие границы торг зоны. Столбиками какими мб пометить ))))) А то шаг влево шаг вправо - расстрел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз тогда)) надо сделать четкие границы торг зоны. Столбиками какими мб пометить ))))) А то шаг влево шаг вправо - расстрел )

Ладно, так уж и быть, расстрела не будет :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...