Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это конечно тупо , налог делать.

АААААААААА

Вы читаете меня?)

Налога нет в торговой зоне. Просто она ограничена размерами, и иногда получается, что вы торгуете вне зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА

Вы читаете меня?)

Налога нет в торговой зоне. Просто она ограничена размерами, и иногда получается, что вы торгуете вне зоны.

Да читаю, да это уже понял , но все равно тупо как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял ничего. может уже администрация обозначит все условия при которых берется % с торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял ничего. может уже администрация обозначит все условия при которых берется % с торговли.

Плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял ничего. может уже администрация обозначит все условия при которых берется % с торговли.

% берется везде, кроме зоны, которая считается торговой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

% берется везде, кроме зоны, которая считается торговой.

это далеко не все возможные условия торговли.

нужно обозначить границы зоны, нахождение перса онлайн или офлайн. чего так сухо то отвечаете, как обычно показываете все свое отношение к остальным игрокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже не могла понять с этим процентом, перестала садиться у стен и ныкаться за колонны) И успех! с меня не снимают %

Короче, чем дальше заныкаешься, тем больше шанс ,что гопники в подворотне отнимут адену:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это далеко не все возможные условия торговли.

нужно обозначить границы зоны, нахождение перса онлайн или офлайн. чего так сухо то отвечаете, как обычно показываете все свое отношение к остальным игрокам

если бы я сухо к вам относилась, я бы сказала, что процент не берется в торговой зоне, и закрыла бы тему. Но вместо этого, захожу на каждое оповещение и отвечаю на один и тот же вопрос. Я написала все, что нужно вам, для того, что бы барыжить бесплатно. Выше, умашка подтвердила мои слова. Приятной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто торговая зона ограничена в размерах. И скорей всего, вы сели вне.

все буквы не осилил, прошу прощения, дайте пожалуйста карту зоны, в которой нет налога, а то складывается чувство, что админы накрутили и сами не поняли, что они накрутили. Подобную просьбу с границами торговой зоны, я уже просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще сделать весь Глудин торговой зоной, чтобы не парить людей по этому поводу? Или сделать возможность сесть на торг в Глудине только в этой "небольшой" части которая не облагатся налогом, в остальной части деревни пусть будет запрещено садиться на трейд. Я сам 3 раза погорел в Глудине, пока нашёл хороше место. Ответы типа сами виноваты не катят, ведь обозначений зоны никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...