Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А не проще сделать весь Глудин торговой зоной, чтобы не парить людей по этому поводу? Или сделать возможность сесть на торг в Глудине только в этой "небольшой" части которая не облагатся налогом, в остальной части деревни пусть будет запрещено садиться на трейд. Я сам 3 раза погорел в Глудине, пока нашёл хороше место. Ответы типа сами виноваты не катят, ведь обозначений зоны никаких нет.

тут мало того нет обозначений, так тут еще и не понятно от чего центр начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сделали торг зону по аналогии с л2: есть мизерный шанс попасть в "чёрную дыру", где есть налог. Сам так попадал. Примерно находится такая если идти от одного итем брокера к другому, спуститься по ступенькам и сделать ещё шагов 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сделали торг зону по аналогии с л2: есть мизерный шанс попасть в "чёрную дыру", где есть налог. Сам так попадал. Примерно находится такая если идти от одного итем брокера к другому, спуститься по ступенькам и сделать ещё шагов 5.
Это как точнуть блеской на крисы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог не взимается в центре торговой зоны, которая начинается от лестницы и заканчивается недалеко от заднего итемброкера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде если ты ПА, то налог не берут.

прикольный спсоб заработать, вынуждать покупать ПА для барыг, чтобы не снимали налог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В техподдержку, пожалуйста.

а смысл? Уже не однократно я интересовался почему отклик персожа происходит спустя 3-5 сек, никто не дал внятного ответа. Методом научного тыка выяснил, дело в пинге, на всех ваших проксях он одинаковы хреновый. ТП скажет решайте вопрос с провайдером, только увы, с инетом у меня все впорядке, проверил на 2-х провайдерах, такая ситуация только на данном х70, на других ваших серверах не играл. Теперь понятно, почему у вас нету в клиенте пинга, потому что все будут в шоке от таких цифр:D. А ведь ни для кого не секрет, что эта игра пинго зависима:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...