Перейти к публикации
wailter6

Добрый день Администрация

Рекомендованные сообщения

Вопрос - почему в игре на х70 небывает ГМ-ов???

почему у вас в чате орут о донате?

почему у вас развито ботоводство в большом кол-ве и за этим не следят?

сервер нравиться, выше указанное безлабернность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Гмы есть в игре, но не постоянно, основная работа у нас с базой, которая не требует нахождения в игре.

У нас набрано более 30-ти игровых модераторов чата, которые ежедневно банят сотни спамеров.

Ботоводство, серьезно? http://forum.averia.ws/threads/Использование-постороннего-ПО.31515/page-12

Вот Вам еще для ознакомления http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.77020/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ..я раза три писал на форум насчет ботоводов, со скринами и никами...Ну сто процентов что там 2е были ботами ...Только вот где награда? )вы же сами пишете ,получите вознаграждение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ..я раза три писал на форум насчет ботоводов, со скринами и никами...Ну сто процентов что там 2е были ботами ...Только вот где награда? )вы же сами пишете ,получите вознаграждение !

Если вы 1 раз на кого-то настучали, и он оказался не ботом, какую награду вы ждете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ..я раза три писал на форум насчет ботоводов, со скринами и никами...Ну сто процентов что там 2е были ботами ...Только вот где награда? )вы же сами пишете ,получите вознаграждение !

Вознаграждение: игра на серве, без ботов и рмт:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы 1 раз на кого-то настучали, и он оказался не ботом, какую награду вы ждете?

Что то настучал... Я презираю ботоводов...По мне это через чур ,пока я сплю он сам качается ....видимо ты один из них,раз защищаешь ...Я там 10 скринов сделал ка спойлер пытается спойлить мои спойлы ,с 4 твинами на хвосте.....и это не бот?...так что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то настучал... Я презираю ботоводов...По мне это через чур ,пока я сплю он сам качается ....видимо ты один из них,раз защищаешь ...Я там 10 скринов сделал ка спойлер пытается спойлить мои спойлы ,с 4 твинами на хвосте.....и это не бот?...так что

Конечно же я один из них.

У меня даже приписка на форуме "Системный Администратор Бот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...