Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не нашел тему больше, но у меня больше среди списка серверов нету х70 Ru-1, а там мой чар. Что делать? И что за сервер Ru-2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел тему больше, но у меня больше среди списка серверов нету х70 Ru-1, а там мой чар. Что делать? И что за сервер Ru-2?

Это всего лишь прокси сервер ) Ваш чар находиться на аккаунте не зависимо от прокси) Можете заходить на любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я заходил на Ru-2 и там не было моих чаров..

Сильно...

попробуй зайти на х70 мб они появятся не откуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что же курить то нужно... уважаемый видемо прокси поменял, а вместе с ним и рейты сервера другие выбрал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а арвзе небыло того что у людей чары пропадли? мб он давно не заходил

среди списка серверов нету х70 Ru-1, а там мой чар

не было ру-1 ру-2 до х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ру-1 ру-2 до х70

при открытие сервера х70, люди посоздаваоил чаров и там был ьбаг что можно было лвл поднять за счет альт+б, так вот когда это починили, многие чары были удалены или снижены до 1 лвл, и говорилось что удалялись случайно многие и мол они их возвращали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при открытие сервера х70, люди посоздаваоил чаров и там был ьбаг что можно было лвл поднять за счет альт+б, так вот когда это починили, многие чары были удалены или снижены до 1 лвл, и говорилось что удалялись случайно многие и мол они их возвращали

да он вообще не про удаление, яхз куда тебя понесло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный невнимательный нубик, налетели сразу)

Жора он троллит, такого просто не может быть:D

Вчера какой-то "нубик" часа 2 орал, что купит нагтхман сет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора он троллит, такого просто не может быть:D

Вчера какой-то "нубик" часа 2 орал, что купит нагтхман сет:D

Да не, он зарегался 6 дней назад на форуме и имеет 4 месаджа, как то слабо для троля. Придерживаюсь своей версии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...