Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крутотенька =) 63к, с его то хастом в 1.6 ^^ лаба 83 даже не успела опомниться что с ней случилось) Не ну дестром былобы еще бы быстрее конешн,но все таки)

c993a6846ff0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотенька =) 63к, с его то хастом в 1.6 ^^ лаба 83 даже не успела опомниться что с ней случилось) Не ну дестром былобы еще бы быстрее конешн,но все таки)

c993a6846ff0.png

ты под огром что ли бил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты под огром что ли бил?

Он хотел повысить силу крита на скрине xD а то что под хавком быстрее то фигня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотенька =) 63к, с его то хастом в 1.6 ^^ лаба 83 даже не успела опомниться что с ней случилось) Не ну дестром былобы еще бы быстрее конешн,но все таки)

c993a6846ff0.png[/QUOTвы бы еще командным каналом в лабу пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел повысить силу крита на скрине xD а то что под хавком быстрее то фигня)

Я вот сам понять не могу) если это был огр,то криты реально завышены..плюс у него вряд ли есть ак да и ко всему икона не дает вроде прибавки к атаке кастетам,только вампирик + атак спид

Ну хоть кк есть,иначе бы у меня челюсть отвисла))

з\ы сам выдаю такие криты дестром под лимитами крашер+икона,(не 30% хп,но с джудом 127к на 7рб было) либо дестр мало,либо тир много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там бд, джуд, некр и купол на +50% атаки. Конечно криты будут такие. Боюсь представить дамаг дестра под таким набором баффов/дебаффов.

З.Ы. У дестра тоже атак спид 1600 на лимитах если что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сам понять не могу) если это был огр,то криты реально завышены.

По сути, что ты увеличиваешь критповер на 30% что патаку, урон от крита будет одинаковый. Для скрина огр лучше чем хавк - получается 40% бонус дамага против 30%, на практике, если ты не в элегии, хавк намного практичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, что ты увеличиваешь критповер на 30% что патаку, урон от крита будет одинаковый. Для скрина огр лучше чем хавк - получается 40% бонус дамага против 30%, на практике, если ты не в элегии, хавк намного практичнее.

это как крашер vs меч,криты реже,но больнее против чаще, но слабее,не знаю,нет тира проверить все на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как крашер vs меч,криты реже,но больнее против чаще но слабее,не знаю,нет тира проверить все на деле.

На деле когда ты под зилом, надо давать криты. Если ты не даешь криты - ты бесполезен. Хочешь давать криты = элегия+огр или что угодно+хавк. Все. Выхода нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле когда ты под зилом, надо давать криты. Если ты не даешь криты - ты бесполезен. Хочешь давать криты = элегия+огр или что угодно+хавк. Все. Выхода нет :)

ну то что в элегии огр профитен это каждому ясно) но тут её нет,следовательно глупо будет игнорировать бонус в 100 крит рейта от хавка.

Мне просто интересно чем автор пользовался,джудом,мб,или лаба не 83..я играл тиром на х50 и х55 и такого не было,хоть и ходил на такого рода "мероприятия" под фул сапортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...