Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что бы много не пиздеть всех гц! но Росы не однакратно получили пизды! и от БББ и от остальных тупо мясо..... пока дрались ШБ БББ И ЛИГА в крысу каст не очем мне не говорит и да всего 2 раза видел в драке на руне и то еблом в пол....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы? Или голословные балабольства? Не присутствовал, но вижу что 3 замка у шб и 1 у лиги. Что то пошло не так?

а зачем нам еще 2 сарая? если доходов с них не будет, это х70 бро. достаточно 1 коробки куча можно будет сложить флаги, остальное будет только мешать.

примерно как пол клана ШБ, гребаный балласт, который надо будет дефить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сабж на тему того, что РоСы без вые*онов и всего подобного переиграли по скилу лигу и ббб и всех взятых, в ответ на что были высеры, из прогоревших очков мемберов этих кланов о том что: "Мы вам ее подарили радуйтесь бомжи" - встал в город дино сете тир.

Жду срача

Дааааааааа, именно росы именно топы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз шб сосали 100х200 как на бае, ну такое....

лОХ Е*Й я тебя по кд любить землю учил....иди вздрочни уе*ба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим. По словам вон того дебилоида, которого я помню ещё с х15, была раскатка шб на дионе, но замок не перекастован. Не было кастера? И опровергни слухи о том что вас катнули на руне, после раскатки росов.

хоспади, теоретики, мы просто фанились, не стоять же 2 часа на пустом адене, и не идти по инстам вместо 2 осады :DDD не надо выдумывать колесо ))) на Дионе были веселые драки, на Руне правда последние 30 минут простояли на вертолетке в пустую, пока вы бегали за парой не нужных сараев.. а могли бы и подраться еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, теоретики, мы просто фанились, не стоять же 2 часа на пустом адене, и не идти по инстам вместо 2 осады :DDD не надо выдумывать колесо ))) на Дионе были веселые драки, на Руне правда последние 30 минут простояли на вертолетке в пустую, пока вы бегали за парой не нужных сараев.. а могли бы и подраться еще.

и ни 1 ответа, подтверждения\опровержения. Ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ни 1 ответа, подтверждения\опровержения. Ну ок

а какие подтверждение? нас 120 в цц было на первой осаде, и 105 на второй? у вас в мамбле 220 сидело на двух осадах ( и в цц на первой было 170 ).

Я вообще не понимаю чем мы меряемся? Женя забрал 3 замка) гц чё) мы не дефали дион, а просто убивали и шб и росов, а в конца росов не трогали ( это первая осада). А на вторую хоть у нас твин и был, но ПРОФИТНЕЕ было отдать РОСАМ ( дабы не убить клан ).

 

BBB - никчемные

Росов - 80

Шб - 180

Лига - 120 ( из-за фейлов пары паков ).

 

Ждём эпики и ТВ )

 

Averia.ws x70 ( Никаких 69, 3.5 сайда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие подтверждение? нас 120 в цц было на первой осаде, и 105 на второй? у вас в мамбле 220 сидело на двух осадах ( и в цц на первой было 170 ).

Я вообще не понимаю чем мы меряемся? Женя забрал 3 замка) гц чё) мы не дефали дион, а просто убивали и шб и росов, а в конца росов не трогали ( это первая осада). А на вторую хоть у нас твин и был, но ПРОФИТНЕЕ было отдать РОСАМ ( дабы не убить клан ).

 

BBB - никчемные

Росов - 80

Шб - 180

Лига - 120 ( из-за фейлов пары паков ).

 

Ждём эпики и ТВ )

 

Averia.ws x70 ( Никаких 69, 3.5 сайда )

Да ептить, Матрос. Небыло меня на осаде, и по слухам И росов и лигу ШБшки катнули на руне. Росов дважды. На дионе, по тем же слухам, так же катнули. Я это хочу узнать. Ты хоть посты читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...