Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Топ кланы или дерьмо нонфакторное

Рекомендованные сообщения

Я тебе предлагаю пвп - ты мне попиздеть - ты обоссан и слит

Всё таки нашёл воду, но пожар так и не потушил:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки нашёл воду, но пожар так и не потушил:D:D:D:D

ну да горит у ага бала не залить , слил его на х50 в драк сете , да и тут готов повторить ток не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да горит у ага бала не залить , слил его на х50 в драк сете , да и тут готов повторить ток не идет

Не переводи стрелки, про тебя реч)) стрелки оружие пи... ой, оружие гомосексуалистов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а к чему этот трешь??? Я НЕ Понтуюсь , я готов выйти с каждым из вас , но в место боя на арене вы мне предлогаете сразиться на форуме - бред не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переводи стрелки, про тебя реч)) стрелки оружие пи... ой, оружие гомосексуалистов)

давай поговорим про меня на арене ? или ориентация заприщает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поговорим про меня на арене ? или ориентация заприщает?

пф... ахахах))) онлайн-боец :D:D:D ну да, с бишом каждый может "ПевеПе" :D:D:D умнее ничего не мог придумать? разговаривать про тебя?))) да ты уже и так по уши в долгах что такой как я (Великий Господин) обратил на тебя (холопа) внимание, так что релаксируй и не бомби понапрасну. Нервные клетки восстанавливаются только у женщин во время беременности, а тебе это не грозит... ну или грозит, я не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поговорим про меня на арене ? или ориентация заприщает?

Аренный гладиатор, я ни в коем случае не хочу лишать форум такого ярого бойца за соло игроков, но, пожалуйста, НЕ МАТЕРИСЬ В ОБЩИХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.

Сейчас у бамс уже бомбанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одет лучше чем весь твой пак чар в колизее можешь посмотреть сделать вывод , я с собакой погуляю приду минут через 10

ты пошел выгуливать свою мать. гж. а то старуха давно дома сидит. выгуляй хоть.

по сабжу ты ноу нейм анскилл антаг и дцпшник если говоришь про то как ты кого то соло убиваешь и поэтому все паки гавно, и да ты не забущен лучше чем наш пак и куча других паков на сервере. опущен обоссан поставлен в угол и наказан. оправдания принимаются and каждое твое слово это х8й в рот твоей старой трухлявой мамаше. жду. <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поговорим про меня на арене ? или ориентация заприщает?

ухахаха тя бомжа норм тут опускают инвалида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поговорим про меня на арене ? или ориентация заприщает?

Хочется взять и подарить учебник русского языка за 7 класс.

Ник этого человека не zdraste часом?

 

Топ паки сахони , вазюки , и другие дрищи - тупой упоротый зерг тупая толпа

нифига не представляющая из себя как единица

Короче в этой теме буду выкидывать фрапсы и скрины убийства топ кланов , объявляю на них охоту

не на фулки в 10 вечера а просто на них , я 1 просто буду ежедневно кидать скрины и фрапсы их некчемности безь фул зерга

Ясно.

зы. Проглянул одним глазком топик и хочу спросить, знаете ли вы как сделать толстяка святым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а к чему этот трешь??? Я НЕ Понтуюсь , я готов выйти с каждым из вас , но в место боя на арене вы мне предлогаете сразиться на форуме - бред не ?

А кому ты нужен?

Твой пак зергом придавили и у тебя треснула дырка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ паки сахони , вазюки , и другие дрищи - тупой упоротый зерг тупая толпа

нифига не представляющая из себя как единица

Короче в этой теме буду выкидывать фрапсы и скрины убийства топ кланов , объявляю на них охоту

не на фулки в 10 вечера а просто на них , я 1 просто буду ежедневно кидать скрины и фрапсы их некчемности безь фул зерга

Советую тебе обратиться сюда и заказать антипригарное покрытие,с горантией лет на 10

http://www.tefal.ru/Consumer+service/Contact+Us/contact.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...