Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yda4iQQ

Averia.ws x70 Rune Castle Siege 21.12.14

Рекомендованные сообщения

снимать медузу клинсом, когда есть пурифи - это конечно скилл..

ты наверно не знаешь про бф и блоки

патч на нублес в дебаффе сделан для того, что бы ты его контролил..

в итоге мы имеем панель окнного биша для фарма..

Всегда доставляют такие как ты, которые пишут что-то про панельку. Вот у нас в кп биш есть один, я захожу на него и ох*еваю от панельки, не понимаю как там он что-то делает, но он хилит как господь, и мне становиться по барабану что там у него. Вывод: каждый играет так, как ему удобно и не стоит переучивать человека в том, в чтом он и так хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют такие как ты, которые пишут что-то про панельку. Вот у нас в кп биш есть один, я захожу на него и ох*еваю от панельки, не понимаю как там он что-то делает, но он хилит как господь, и мне становиться по барабану что там у него. Вывод: каждый играет так, как ему удобно и не стоит переучивать человека в том, в чтом он и так хорош.

затащил как Бог)))) приду домой обвалю репутацией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют такие как ты, которые пишут что-то про панельку. Вот у нас в кп биш есть один, я захожу на него и ох*еваю от панельки, не понимаю как там он что-то делает, но он хилит как господь, и мне становиться по барабану что там у него. Вывод: каждый играет так, как ему удобно и не стоит переучивать человека в том, в чтом он и так хорош.

если бишоп просирает клинс с откатом 4 секунды, что бы снять медузу, то пусть он будет хоть самим васейгаражём - я его за игрока не считаю..

из таких мелочей и складывается скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бишоп просирает клинс с откатом 4 секунды, что бы снять медузу, то пусть он будет хоть самим васейгаражём - я его за игрока не считаю..

из таких мелочей и складывается скилл

Ну вообще-то пурифи у него на панели есть, ну ошибся человек, с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает, а вы на него уже всех собак спустили. Может он не так давно ирает за этот класс и не знает всех нюансов, я почему-то уверен, что ты не сразу сел за биша и начал тыкать то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то пурифи у него на панели есть, ну ошибся человек, с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает, а вы на него уже всех собак спустили. Может он не так давно ирает за этот класс и не знает всех нюансов, я почему-то уверен, что ты не сразу сел за биша и начал тыкать то, что нужно.

в таком случае не надо было выкидывать этот пустой фрапс дабы не быть съеденным.. но увы уже поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бишоп просирает клинс с откатом 4 секунды, что бы снять медузу, то пусть он будет хоть самим васейгаражём - я его за игрока не считаю..

из таких мелочей и складывается скилл

 

ja peredam deniske cto ti ego fanboy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja peredam deniske cto ti ego fanboy

причём тут фанбой? судить о скилле биша можно по показателям жизни пати и количеству затрачиваемой на это маны, а исходя из фрапсов выше указанного молодого человека, можно сказать что он в этом преуспел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут фанбой? судить о скилле биша можно по показателям жизни пати и количеству затрачиваемой на это маны, а исходя из фрапсов выше указанного молодого человека, можно сказать что он в этом преуспел..

пати живо,мана есть... или я чего то не помню? о,боги!!!! и моё пурифи не на F1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,оторвите руки этому окно бишу...

медузу клинсом снимать,не контролить ноблы...прям "хай скилл" игрок...

мне бы было стыдно выкладывать такой дно мувик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уместная шуточка..

молодой человек, или не очень))) мы обязательно учтем вашу конструктивную критику!!! ну а шутки минутки должны присутствовать в темах полных негативных эмоций, так для разрядки....ПЕТРОСЯН форевер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=WtcLdIyGz3s

 

Времени на обработку не было, на работе комп вата. Сорян

Но в целом картина получилась

 

 

Спец эвфекты тебе бы не помогли с такой паньлью у БП )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...