Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А по делу пишешь, без флуда?

когда-то и меня вела дорога приключений, но затем мне прострелили колено... по-видимому, отвечающее за нефлудоспособность. и было это давно, аж в прошлом году. или даже позапрошлом, когда я зарегалась и в течение полугода ни одного сообщения не оставила, таки да

 

выдержать 666 сообщений удалось 3 минуты, а ты лихой провокатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то и меня вела дорога приключений, но затем мне прострелили колено... по-видимому, отвечающее за нефлудоспособность. и было это давно, аж в прошлом году. или даже позапрошлом, когда я зарегалась и в течение полугода ни одного сообщения не оставила, таки да

 

выдержать 666 сообщений удалось 3 минуты, а ты лихой провокатор

pandaredlol.gif в голосину так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым Годом всех крч

до ноута доползла только сейчас

 

темке ап, настоящий рай для задров, звонила Виталику в 2 ночи 1 числа, он крабил каких-то рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым Годом всех крч

до ноута доползла только сейчас

ага, и тебя)

звонила Виталику в 2 ночи 1 числа, он крабил каких-то рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куб моей мечты :D

ты чо как отметила?)

да никак, если кто-то аку фармил, то я тут сообщения изредка фармила. моя братия по деревням разъехалась, я хз, перенесся куда-то праздник с моей улицы. короче, я походу в день рождения и нг отметила с таким раскладом:D

ну у тебя норм наверняка, коли ща только приползла:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул варлист

12a730b1f3a6455c1ec3bfcf99cabe8d.png

 

я хз для чего ты варов наштопал, в твинко клан, притом вары с основным кланом, а потом твины дохнут от 1 купола сам знаешь где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул варлист

12a730b1f3a6455c1ec3bfcf99cabe8d.png

 

я хз для чего ты варов наштопал, в твинко клан, притом вары с основным кланом, а потом твины дохнут от 1 купола сам знаешь где...

Щас исправлю, извини брат. Начинаю чистку клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым Годом всех крч

до ноута доползла только сейчас

 

темке ап, настоящий рай для задров, звонила Виталику в 2 ночи 1 числа, он крабил каких-то рб

звонила мне там в любви признавалаись .я такой сказал Саша мы друзья . ты обиделась и в слезах трубку бросила

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросян в молодости.

помнится я хотел глудио на свою ППшку забрать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила мне там в любви признавалаись .я такой сказал Саша мы друзья . ты обиделась и в слезах трубку бросила

у тебя пруфов нет, какие она кидала

И ВИТАЛЯ ГДЕ ДВИЖУХА, В НОВОМ ГОДУ БИШ БЕЗ ФИОЛЕТОВОГО НИКА СТОИТ В ГОРОДЕ, ЧЕ ЗА ДЕЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...