Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

теоретически, если эрейзнуть шубу и в тотже момент положить Сашу в рескилл, мб и удастся убить бловастругасафасквад..

правда сделать это в течении 1 секунды маловероятно..

пока там ментал, эрейз это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически, если эрейзнуть шубу и в тотже момент положить Сашу в рескилл, мб и удастся убить бловастругасафасквад..

правда сделать это в течении 1 секунды маловероятно..

когда у тебя в сетапе 2 ДА это делается намного проще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически, если эрейзнуть шубу и в тотже момент положить Сашу в рескилл, мб и удастся убить бловастругасафасквад..

правда сделать это в течении 1 секунды маловероятно..

 

eti teoriji

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически, если эрейзнуть шубу и в тотже момент положить Сашу в рескилл, мб и удастся убить бловастругасафасквад..

правда сделать это в течении 1 секунды маловероятно..

Нит. У меня есть козырь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически, если эрейзнуть шубу и в тотже момент положить Сашу в рескилл, мб и удастся убить бловастругасафасквад..

правда сделать это в течении 1 секунды маловероятно..

долбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосновать позицию сможешь?

твоя теория гавно , ты произнес нелепую фразу на форуме и получил за это в ебыч ,извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя теория гавно , ты произнес нелепую фразу на форуме и получил за это в ебыч ,извини

Все противники партии бловы так не пробовали, всех проебали. Может это дествительно ключ к успеху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя теория гавно , ты произнес нелепую фразу на форуме и получил за это в ебыч ,извини

в таком случае, обоснуй чем моя теория тебя так не устроила?

и в следующий раз пиши по делу, не интересно говно не несущее никакой информационной ценности читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае, обоснуй чем моя теория тебя так не устроила?

и в следующий раз пиши по делу, не интересно говно не несущее никакой информационной ценности читать

вы в асист бить не можете даже ,а ты хочеш зарескилить ФСа в пачке где 3 агра , ХФ хроники х80 сервер (бижа +6 минимум) ,тактика куллллллллллл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в асист бить не можете даже ,а ты хочеш зарескилить ФСа в пачке где 3 агра , ХФ хроники х80 сервер (бижа +6 минимум) ,тактика куллллллллллл

1. там в самом начале написано"В ТЕОРИИ"

2.открою тебе тайну, бардами можно не агрить ДД, а агрить других бардов

3.арчер паку не очень критична проточка бижи оппонента

ну а теперь я жду твой ответ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. там в самом начале написано"В ТЕОРИИ"

2.открою тебе тайну, бардами можно не агрить ДД, а агрить других бардов

3.арчер паку не очень критична проточка бижи оппонента

ну а теперь я жду твой ответ..

2ой пункт это пиздец ,полный причем ,а 3 луками без КСов вы никого не убьете , поздравляю можете заканчивать свою игру на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ой пункт это пиздец ,полный причем ,а 3 луками без КСов вы никого не убьете , поздравляю можете заканчивать свою игру на этом сервере

как то не впечатлил.. думаю на этом стоит прекратить спор,так как выводы о твоих знаниях игры я уже сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не впечатлил.. думаю на этом стоит прекратить спор,так как выводы о твоих знаниях игры я уже сделал.

играй луками на сервере с мана банками ,кул ,у вас пачка с ФРом наверно ?=))ладно выводы сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...