Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чееее укол бьет меньше автоатаки если на цели цц и чоп? ты болен? тут абилки дамажат даже чуть больше чем должны ... ну а вообще тут удивляют арчерки х70 сервер то 2 дд то варки в парти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чееее укол бьет меньше автоатаки если на цели цц и чоп? ты болен? тут абилки дамажат даже чуть больше чем должны ... ну а вообще тут удивляют арчерки х70 сервер то 2 дд то варки в парти)))

перечитай внимательней плз.. укол 2к, Ф1 2.5-4к разница наверно есть

и да, варк в арчер пати действительно удивляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так рерол варка и инвайт да в пак))))))0000

играем тем, чем решили со старта, на тейлсе реролов хватило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай внимательней плз.. укол 2к, Ф1 2.5-4к разница наверно есть

и да, варк в арчер пати действительно удивляет

укол 3-3.5 к если в рт дается если нет то можно и не играть арчерками. Автоатака 2-3к крит, при том если кританет укол то это 6-7к урон. хмм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укол 3-3.5 к если в рт дается если нет то можно и не играть арчерками. Автоатака 2-3к крит, при том если кританет укол то это 6-7к урон. хмм

ну вы то арчерами тут играете, вам видней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кританет укол то это 6-7к урон. хмм

догидог , расскажи мне про крит с укола в 6к по чопу ) разве что после пары крашеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы деремся против других паков

а мы вот как то пытаемся ими играть и пришли к такому выводу, что имея кольца и луки 7+ намного больше дпс вносится обычной автоаттакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догидог , расскажи мне про крит с укола в 6к по чопу ) разве что после пары крашеров

все ясно

я не удивлен уколами в бардов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях этой явы с такими канцелами и фирами можно отлично бахать арчерками без кс, если вы однорукие дауны которые фейлят каждый 2 укол в барда и играете через всякое гавнецо типа хавков и без хк то да офк для вас отмазка типа "БЕЗ КС АРЧЕРКИ ГАВНО" норм подходит.

бтв

тестил кс на обт, он юзлес

roberry party=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля только досмотрел до конца видево, хороший лс на форуме от пацана который канцелит свса :D

Нах*я вы его гнома соскамили? он 2 дня по этому поводу батхертил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был пол года хиро пв хардина, пл топ мили пт, на аргосе у меня была топ маг парти сервера и хиро биш, на обьдиненном хиро бп и топ пати сервера с кучей хиро - это все х5 рейты были. а еще на х3 кажется играл с ломкой не долго до обьединенного. Мувиков оттуда есть штук 40 не меньше))

 

на хардине через 100 лет после старта , на аргосе через миллион лет после старта) нахуй ты такой топ ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...