Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз шо у вас там на астериосе а драки были но тут по сути мы и есть топ парти)

 

я не против того , что вы топ пати на Аверия х70 , просто пророфлил про ТОП ПЛ ТОП МИЛИ/МАГ/АРЧЕР пати хардина/аргоса и ещё чего-то там , ласт пост , для себя всё выяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз шо у вас там на астериосе а драки были но тут по сути мы и есть топ парти)

 

нет офк

какбы мы дрались с вами не мейн составом

так что фактически нашу пати вы не убивали

и не убьете пока не подеретесь с нами

а мы не пойдем с вами драться

в итоге вы будете в подвешенном состоянии , типа не рыба не мясо

вроде и всех победили и вроде не всех

типа как топ партия только не может быть топ партией потому что выграла не всех

 

как бы ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет офк

какбы мы дрались с вами не мейн составом

так что фактически нашу пати вы не убивали

и не убьете пока не подеретесь с нами

а мы не пойдем с вами драться

в итоге вы будете в подвешенном состоянии , типа не рыба не мясо

вроде и всех победили и вроде не всех

типа как топ партия только не может быть топ партией потому что выграла не всех

 

как бы ага

13898644613653.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Хардине до банов (это ЗИ) твоя фиштим в которой ты состоял могла убить только пацанов из ласомбры (лично когда играл у ESTeam катали вас за 15 секунд как собак) после банов когда КАСТА стала топ кланом вообще не интересно что было , Аргос не играл , но следил - турнир взял АВТШ , а ты дрался со всякими резизинейбл , так что акстись , игра пройдена) да и мне влом с тобой спорить ты даун который создал темку с названием топ пати сервера хД

я играл пв, просто пв, которого взяли в пати, я никакой власти не имел, был просто хорошим дд, то что нас катали - извини, я за девятерых отыграть не могу, все что от меня требовалось я делал на 5/5, если ты сомневаешься в моем скиле - ты просто даун. И когда так получилось, что я стал пати лидером - я все поменял кардинально в пати и всякие забаненые фейлерки из ран евей умаляли заинвайтить их в пт чтоб поиграть со мной, у мет дери спроси - он же вроде из ЕСТим. турнир на старте сервера - очень умно, никогда не понимал 1 месяц игры, ато что потом пт автыша дрочила столб в то время как мой пак ебал рашников в соа, на каждом прайме пиздил по 10 паков - это наверно не показатель, да?)) то что мы дрались против 9ти вардов и ебали как собак весь астериос и только пт найт волкера могла что-то сделать, но и их мы потом ту виладж отправляли очень много раз.

Просто больше прохладных историй, мой друг)))

 

пс: х*йня твоя каста))

с 7й минуты просто бек-тувиладж-бек-тувиладж, будет мне тут еще обсос какой-то рассказывать о том, как я играть должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласомбра был топ клан сервера хардин, не иначе

у меня есть фрапс с астериос-винд х12, где я соло убиваю в хс весь клан ласомбры. просто ворт-слаг-тувиледж. (оконный инспектор единственный на сервере <3)

 

x_cd23ba51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл пв, просто пв, которого взяли в пати, я никакой власти не имел, был просто хорошим дд, то что нас катали - извини, я за девятерых отыграть не могу, все что от меня требовалось я делал на 5/5, если ты сомневаешься в моем скиле - ты просто даун. И когда так получилось, что я стал пати лидером - я все поменял кардинально в пати и всякие забаненые фейлерки из ран евей умаляли заинвайтить их в пт чтоб поиграть со мной, у мет дери спроси - он же вроде из ЕСТим. турнир на старте сервера - очень умно, никогда не понимал 1 месяц игры, ато что потом пт автыша дрочила столб в то время как мой пак ебал рашников в соа, на каждом прайме пиздил по 10 паков - это наверно не показатель, да?)) то что мы дрались против 9ти вардов и ебали как собак весь астериос и только пт найт волкера могла что-то сделать, но и их мы потом ту виладж отправляли очень много раз.

Просто больше прохладных историй, мой друг)))

 

пс: х*йня твоя каста))

с 7й минуты просто бек-тувиладж-бек-тувиладж, будет мне тут еще обсос какой-то рассказывать о том, как я играть должен.

 

боже ты такоу чсв даун , мне срать на тебя и на твой скилл игры чтоб бы о нём говорить , я пророфлил про ТОП Пачки , одно только помню что тебя тёлка на хую провертела и кинула на шмот , так что ищи дальше любовь в ЛА2 даунёнок хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...